De Broekert Makelaardij & Advies
In Bussum staat De Broekert Makelaardij & Advies voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de regio, helpen we u bij elke stap op het woningmarkt. Of u nu koopt, verkoopt of taxeert, wij staan voor u klaar met professionele adviezen en een duidelijke aanpak. Wij bieden dienstverlening in verkoop en aankoop, met een werkwijze die gericht is op resultaat en transparantie. Ons...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Mondriaanlaan 14
1261ZZ Blaricum
€ 600.000 k.k.
€ 4.762/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 126 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 4
-
- Sous réserve
Melkweg 8
1271TE Huizen
€ 669.000 k.k.
€ 5.310/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 126 m²
- Superficie du terrain
- 265 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Radboudlaan 13
1402XN Bussum
€ 925.000 k.k.
€ 6.851/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 135 m²
- Superficie du terrain
- 330 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Lange Heul 91
1403NG Bussum
€ 435.000 k.k.
€ 5.370/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 81 m²
- Superficie du terrain
- 143 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Barbaragaarde 29
1403JK Bussum
€ 425.000 k.k.
€ 5.059/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 84 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Acheter
Bezaan 50
1276JL Huizen
€ 479.000 k.k.
€ 3.548/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 135 m²
- Superficie du terrain
- 144 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (12)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
12 avis total
Funda
8 commentaires sur Funda
4 commentaires sur Google
-
Barbaragaarde 29
9vakvrouw en zeer betrokken, heeft marktkennis, altijd bereikbaar, bijzonder aardig. adviezen waar je wat aan hebt
-
Lange Heul 91
9Fijn geholpen bij de verkoop van het huis. Goede kennis en contact met de makelaar. Korte lijntjes zijn fijn.
-
Sint Janslaan 48 A
10Traduit par l'IAAnnet est une agente immobilière compétente, dotée d'une solide connaissance technique et d'un accompagnement méticuleux. Elle connaît parfaitement le marché, et nous a beaucoup aidés lors de l'achat de notre nouvelle maison ainsi que de la vente de l'ancienne. En bref, si vous cherchez une agente immobilière compétente qui n'a pas peur de dire les choses, allez frapper à la porte d'Annet !
-
Van Linschotenlaan 22
10Traduit par l'IAAnnet est une professionnelle dans son domaine et a toutes les connaissances nécessaires. En outre, c'est une personne très aimable. Vraiment un agent immobilier formidable !
-
Jesse
2Traduit par l'IAL'offre manquante était ma faute, mais la réaction de l'agent immobilier a été inappropriée et accusatrice. Au lieu d'expliquer professionnellement comment fonctionnent les offres, j'ai subi une attaque personnelle. Pas clientèle-friendly et peu professionnel.
-
Chalonhof 131
10Traduit par l'IAAnnet de Broekert est à la fois une courtière extrêmement compétente et très fiable. C'était la deuxième fois que nous l'avions sollicitée, la première fois pour un achat, cette fois-ci pour la vente d'une maison. Elle connaît parfaitement tout le processus et sait faire appel aux bonnes personnes (photographe, étiquette énergétique, mesures etc.) afin que tout se déroule sans encombre. Et surtout, c'est une personne particulièrement agréable avec qui travailler, ce qui transforme un événement potentiellement stressant en une véritable fête. Ann…