vanDaan Makelaardij
In Etten-Leur staat vanDaan Makelaardij voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Met een sterke focus op de regio, biedt het kantoor gerichte oplossingen voor zowel kopers als verkopers. De belofte is duidelijk: transparantie, expertise en een persoonlijke aanpak. VanDaan biedt diensten in verkoop, aankoop en financieel advies. Met een gerichte werkwijze en ervaring in monumenten, wordt elke klant serieus genomen. Het kantoor i...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Nachtegaal 46
4872WB Etten-Leur
€ 399.000 k.k.
€ 3.270/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 122 m²
- Superficie du terrain
- 136 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Pomeranusstraat 1
4871XC Etten-Leur
€ 450.000 k.k.
€ 3.435/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 131 m²
- Superficie du terrain
- 209 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Moerlaken 12
4871JN Etten-Leur
€ 699.000 k.k.
€ 4.569/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 153 m²
- Superficie du terrain
- 389 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Lange Brugstraat 33
4871CL Etten-Leur
€ 1.250.000 k.k.
€ 3.406/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 367 m²
- Superficie du terrain
- 895 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Sous réserve
Vondellaan 45
4873EK Etten-Leur
€ 389.000 k.k.
€ 3.890/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- 184 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Lange Brugstraat 49
4871CM Etten-Leur
€ 499.000 k.k.
€ 2.446/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 204 m²
- Superficie du terrain
- 511 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (35)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
35 avis total
Funda
25 commentaires sur Funda
10 commentaires sur Google
-
Guido Gezellelaan 16
10De verkoop van ons huis via Daniëlle, vanDaan Makelaardij, verliep soepel en voorspoedig. Het hele proces was erg verzorgd met duidelijke en prettige communicatie. Ik zou deze makelaar zeker aanbevelen!
-
Pastoor van Weesstraat 23
10Traduit par l'IAVandaan Makelaardij m’a a aidé il y a 6 ans à l’achat de la maison. Aujourd’hui, 6 ans plus tard, la maison a été à nouveau vendue rapidement et efficacement. Le contact s’est déroulé sans encombre et je suis bien informé. Je recommande vivement Vandaan Makelaardij !
-
Hazebroekstraat 24
10Traduit par l'IADès le premier entretien, j'ai tout de suite eu l'impression que vendre mon appartement via vanDaan Immobilier était la bonne décision. Lorsque j'étais prête à vendre, tout s'est déroulé très facilement. Lorsque j'avais des questions, je pouvais toujours envoyer un message ou appeler et obtenir rapidement une réponse. Cela a abouti à un prix de vente très intéressant.
-
Keenseweg 79
10Traduit par l'IABonne, aimable et flexible agent immobilier avec un œil pour les détails. Bon accompagnement, compétent et facile d'accès. Ne peut pas être mieux.
-
Schipperstraat 52
9Traduit par l'IAUne agente immobilière très compétente et passionnée qui aime bien réfléchir avec vous. Des discussions de qualité ont eu lieu.
-
Haansberg 24