VHM Kuijper Makelaars
VHM Kuijper Makelaars staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Broek op Langedijk. Wij combineren lokale kennis met professionele expertise om u te helpen bij het aankopen, verkopen of verhuren van uw woning. Onze klantgerichte aanpak zorgt ervoor dat u altijd op de hoogte bent van de markt en de juiste keuzes kunt maken. Wij werken met een duidelijke en transparante werkwijze, waarbij we onze kennis laten zien via erke...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Van Ostadelaan 346
1816JL Alkmaar
€ 275.000 k.k.
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 82 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu
Evenaar 30
1705SV Heerhugowaard
€ 550.000 k.k.
€ 3.873/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 142 m²
- Superficie du terrain
- 184 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Florijnstraat 69
1827GJ Alkmaar
€ 398.000 k.k.
€ 3.864/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 103 m²
- Superficie du terrain
- 120 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Acheter
Dr.Schaepmanstraat 5
1814RC Alkmaar
€ 645.000 k.k.
€ 5.657/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 114 m²
- Superficie du terrain
- 172 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Gerard Doustraat 33
1816CP Alkmaar
€ 625.000 k.k.
€ 4.921/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 127 m²
- Superficie du terrain
- 139 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Acheter
Branderij 1
1825JS Alkmaar
€ 350.000 k.k.
€ 4.375/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 80 m²
- Superficie du terrain
- 171 m²
- Chambres de coucher
- 2
Avis (8)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
8 avis total
Funda
8 commentaires sur Funda
-
Florijnstraat 69
10Traduit par l'IANous avons pleinement confiance en notre agence immobilière Kuijper, et cette confiance a été pleinement justifiée. Hans Kuijper est un véritable professionnel : direct dans sa communication, compétent et avec une grande connaissance du marché. Son excellent sens de l'humour a rendu le processus de vente agréable et détendu. Sa manière de travailler autour des visites est parfaite et a clairement contribué à un résultat réussi. Grâce à son approche professionnelle et à son grande implication, nous regardons…
-
Tirolstraat 13
10Traduit par l'IASachez votre métier, faites ce que vous savez faire et soyez simplement une bonne personne !
-
Lijzijde 30
10Traduit par l'IAToujours joignable, conseil expert, accompagnement excellent tout au long du processus de vente et bon rapport qualité/prix.
-
Meekrapstraat 36
10Traduit par l'IABien immobilier. La communication et les contacts se passent très bien ! Le accompagnement tout au long du processus est excellent ! Je le recommande fortement
-
De Praam 32
10Traduit par l'IAUne fois encore, nous avons choisi l'agence immobilière VHM, les ventes précédentes se sont toujours bien déroulées. Très satisfait de l'approche personnelle d'Hans.
-
Rietvoorn 14
10Traduit par l'IABonne agent immobilier. Bien préparé, clair sur ce à quoi je pouvais m’attendre, pas de blabla, toujours réactif rapidement, recommandé.