Hagestein Makelaardij
Hagestein Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke onroerendgoedzaken in de regio Schiedam, Vlaardingen en omstreken. Wij begrijpen de waarde van uw woning en helpen u met vertrouwen en professionaliteit bij elke stap op de markt. Wij bieden een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, aankoop, verhuur, taxaties en financieel advies. Onze werkwijze is transparant, flexibel en gericht op uw wensen. Wij spreken Nederlands,...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Van Beverenstraat 47
3117KT Schiedam
€ 225.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 58 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Kalixfors 86
3124RB Schiedam
€ 395.000 k.k.
€ 5.000/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 79 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Malmö 9
3124KG Schiedam
€ 435.000 k.k.
€ 5.058/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 86 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Umefors 8
3124RD Schiedam
€ 925.000 k.k.
€ 5.745/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 161 m²
- Superficie du terrain
- 279 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Prinses Margrietlaan 7
3136AM Vlaardingen
€ 950.000 k.k.
€ 4.589/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 207 m²
- Superficie du terrain
- 365 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu sous réserve
Alfred Nobelborg 2
3124TE Schiedam
€ 869.000 k.k.
€ 4.574/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 190 m²
- Superficie du terrain
- 376 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (57)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
57 avis total
Funda
53 commentaires sur Funda
4 commentaires sur Google
-
Umefors 21
10Traduit par l'IADe A à Z est parfaitement organisée, notre maison a été vendue très rapidement ! La présentation des photos et des vidéos est également excellente. Très heureux avec Jeremy et Mirjam.
-
Graaf Walramlaan 51
10Onze makelaar heeft voor ons bemiddeld met een uitkomst boven onze verwachting. Hij heeft tijdens de aankoop fijn gecommuniceerd. Dit is het tweede huis dat we via Hagestein Makelaardij aanschaffen. We zijn dik tevreden.
-
Platanendreef 100
10Het contact met Jeremy en Mirjam was zeer prettig. Tijdens het verkoopproces ,waar toch heel wat bij komt kijken, zijn we snel en vakkundig doorheen geloosd. Van de bezichtigingen tot de verkoop is alles keurig verlopen.
-
Anand Bachoe
8Traduit par l'IAFiable, honnête une courte description si vous allez en mer avec Hagestein.
-
Johan Braakensiekstraat 96
9Traduit par l'IATrès bonne finition, contact adéquat et de qualité, bonne rétroaction après les visites. En bref, très satisfait.
-
Adriaan Pauwstraat 103
10Traduit par l'IATrès bonne agence immobilière qui met tout en œuvre pour faire aboutir l'achat/vente. Merci Jeremy et Mirjam pour la collaboration !
-
Pieter de Hooghstraat 14 B
10Traduit par l'IAUne expérience extrêmement fine avec cet agent immobilier, de la prise en charge jusqu'au moment du passage chez le notaire ! Jeremy et Mirjam sont très impliqués et enthousiastes, vous êtes bien informé en tant que vendeur et impliqué dans toutes les décisions à prendre. Concernant les visites, nous avons reçu le même jour un résumé dans l'application de groupe spécialement créée. La rapidité que nous avions demandée a parfaitement été respectée lors de la vente, car les affaires ont été traitées immédiatement et retransmises...