Breure & Breure Makelaardij
Breure & Breure Makelaardij se spécialité est d'accompagner de manière fiable à Dinteloord et dans les environs. Avec des années d'expérience, nous vous aidons à chaque étape de votre projet immobilier, que ce soit pour l'achat, la vente ou les évaluations. Nous prenons en compte votre situation actuelle ainsi que vos perspectives futures afin que vous puissiez concrétiser vos souhaits immobiliers de manière réaliste et ciblée. Nos serv...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Lijnzaadstraat 6
4671KR Dinteloord
€ 399.000 k.k.
€ 4.071/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 98 m²
- Superficie du terrain
- 202 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Oosterstraat 1
4671BW Dinteloord
€ 499.000 k.k.
€ 3.696/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 135 m²
- Superficie du terrain
- 490 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Sous réserve
van Hogendorpstraat 4
4671KD Dinteloord
€ 499.000 k.k.
€ 3.564/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 140 m²
- Superficie du terrain
- 260 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Sous réserve
Steenbergseweg 94
4671BJ Dinteloord
€ 365.000 k.k.
€ 3.842/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 95 m²
- Superficie du terrain
- 286 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Sous réserve
van Nesstraat 4
4671AJ Dinteloord
€ 339.000 k.k.
€ 3.198/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 106 m²
- Superficie du terrain
- 177 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Sous réserve
Prinses Marijkestraat 15
4671GB Dinteloord
€ 550.000 k.k.
€ 3.395/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 162 m²
- Superficie du terrain
- 750 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (53)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
53 avis total
Funda
30 commentaires sur Funda
23 commentaires sur Google
-
Watermolen 10
10Uitstekend duo met grote lokale kennis. Prettig communiceren en goede advisering. Zeker aan te bevelen!
-
Raadhuisplein 5 E
10Traduit par l'IADès le premier contact, les dames ont été très impliquées et m'ont donné l'impression que la vente se passerait bien. Je pouvais me tourner vers elles avec toutes mes questions, qui ont été répondues de manière compétente et satisfaisante.
-
Dorus Rijkersstraat 47
10Traduit par l'IALes agents immobiliers nous ont tenu parfaitement informés. Tout s'est déroulé parfaitement. Elle a également bien expliqué les choses. Je les recommanderais certainement.
-
De Galjoen 20
10Uitstekend contact en ontzorgd van A tot Z. Niets wat teveel gevraagd en het huis was snel verkocht! Sanneke en Heleen zijn een aanrader.
-
Dorus Rijkersstraat 1
92 deskundige dames, verstand van hetgeen ze doen. Heel betrokken, fijn en geregeld contact. Nooit was hun iets teveel heel fijn samenwerken.
-
Prinses Beatrixstraat 13
10Ik ben erg tevreden over deze makelaar. Vanaf het eerste contact ging alles snel en soepel. Afspraken werden vlot ingepland en ik werd steeds goed op de hoogte gehouden. Dat gaf mij veel rust in een spannende periode. De service was goed en het overleg verliep prettig en duidelijk. Er werd echt naar mijn wensen geluisterd en ik kon altijd terecht met mijn vragen. Daarnaast werkt deze makelaar accuraat; alles werd netjes en zorgvuldig geregeld. De communicatie was helder en zond…