Makelaardij Westeinde
"La clé du succès dans l'immobilier !"
Makelaardij Westeinde is gevestigd in Goes, een historisch stadje op het Zeeuwse eiland Zuid-Beveland. Het bedrijf heeft zich ontwikkeld tot een van de koplopers op de Zeeuwse woningmarkt, met expertise in bestaande woningen, nieuwbouw en bedrijfsruimtes. Door de samenwerking met enthousiaste medewerkers is Makelaardij Westeinde sinds jaar en dag een betrouwbare partner voor klanten die op zoek zijn naar de juiste woning of advies bij a...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Simon Carmiggeltlaan 4
4481DC Kloetinge
€ 650.000 k.k.
€ 4.483/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 145 m²
- Superficie du terrain
- 704 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Heernisseweg 142
4461PX Goes
€ 399.000 k.k.
€ 3.531/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 113 m²
- Superficie du terrain
- 168 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Statenhof 21
4463TV Goes
€ 375.000 k.k.
€ 3.348/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 112 m²
- Superficie du terrain
- 395 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Zonnebloemstraat 51
4461PK Goes
€ 1.145.000 k.k.
€ 3.895/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 294 m²
- Superficie du terrain
- 696 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Troelstralaan 98
4463XZ Goes
€ 450.000 k.k.
€ 3.782/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 119 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Hof van Zeeland 161
4451RS Heinkenszand
€ 265.000 k.k.
€ 3.231/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 82 m²
- Superficie du terrain
- 375 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (39)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
39 avis total
Funda
12 commentaires sur Funda
27 commentaires sur Google
-
Den Omloop 15
10We kregen heel goed advies, snelle communicatie en er wordt goed geluisterd naar je wensen/verwachtingen. Wij zijn zeer tevreden.
-
Dorpsweg 68
10Traduit par l'IAAucun agent immobilier ne peut être meilleur. Il a pris le temps de visiter la maison et d'en discuter en détail. Il m'a d'abord demandé comment je souhaitais procéder, puis a naturellement également donné des conseils professionnels. Tout a été communiqué de manière aimable et ouverte, et il était toujours joignable en cas de questions. Les visites se sont déroulées très bien et d'une manière agréable. Le prix de vente final n'est pas non plus négligeable. Vraiment à recommander en tant qu'agent immobilier !
-
Naereboutstraat 51
9Traduit par l'IAIl est bon et rapidement accessible. Il gère tout du début à la fin et vous tient bien informé. Nous sommes très satisfaits.
-
Ron H
2Traduit par l'IAUne fois mais jamais plus acheter quelque chose ici. Des employés arrogants essayant de cacher des défauts lors d'une visite.
-
Laus Van Hese
10Traduit par l'IAVincent est très impliqué et a su penser aux moments importants. Facilement joignable, même en dehors des heures de bureau. Très recommandé !
-
Abel Tasmanstraat 43
8Traduit par l'IANous avons eu un contact agréable avec notre agent immobilier. Nous l'avions chargé de nous représenter et cela s'est plutôt bien passé. Évidemment, nos attentes étaient élevées et elles ont été largement satisfaites.