Beatrijs de Jong Makelaardij
Beatrijs de Jong Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke begeleiding in de regio Utrecht. Met een sterke focus op klantgerichtheid en marktkennis, zorgt het kantoor ervoor dat elke transactie soepel verloopt, van aankoop tot verkoop. Het kantoor biedt dienstverlening in aankoop en verkoop, met een werkwijze die gericht is op transparantie en persoonlijke aandacht. Beatrijs combineert haar expertise in de lokale woningmarkt me...
Offre immobilière actuelle
-
- Sous réserve
Zandhofsestraat 75
3572GC Utrecht
€ 850.000 k.k.
€ 6.693/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 127 m²
- Superficie du terrain
- 100 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Stieltjesstraat 54
3514JD Utrecht
€ 825.000 k.k.
€ 6.066/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 136 m²
- Superficie du terrain
- 90 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Acheter
Cornelis Dirkszstraat 20
3554VL Utrecht
€ 495.000 k.k.
€ 6.265/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 79 m²
- Superficie du terrain
- 86 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Acheter
Cohenlaan 29
3571XE Utrecht
€ 285.000 k.k.
€ 7.500/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 38 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Acheter
Adriaen van Ostadelaan 12 C
3583AJ Utrecht
€ 439.000 k.k.
€ 7.981/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 55 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Acheter
Surinamelaan 97 B
3818TH Amersfoort
€ 250.000 k.k.
€ 7.812/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 32 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
Avis (17)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
17 avis total
Funda
14 commentaires sur Funda
3 commentaires sur Google
-
Kerkweg 15
10Traduit par l'IAAvec Beatrijs en tant que courtier immobilier, c'était immédiatement clair lors de la première visite; nous avons trouvé notre joli maison au centre d'Utrecht. Beatrijs est très accessible, aimable, compréhensive et répond toujours rapidement aux questions et messages (pendant la journée et le soir). Elle nous a vraiment donné l'impression d'avoir le contrôle de notre recherche et du processus d'offre. Ses tarifs sont en particulier très abordables pour les services fournis : à recommander donc !
-
De Savornin Lohmanstraat 7 BS
10Traduit par l'IABeatrijs est très agréable à travailler avec, connaît bien le marché et a un bon feeling pour savoir comment présenter une maison sur ce marché en termes de présentation, prix et timing. Elle nous a beaucoup aidés dans la vente de notre appartement.
-
Gouwestraat 23
10Traduit par l'IABeatrijs est une excellente agente immobilière. Une personne très sympathique : honnête, aimable et proactive. Elle nous a non seulement beaucoup aidé à trouver notre nouveau maison, mais aussi à vendre notre maison actuelle. Je pourrais la recommander à tout le monde.
-
Herman Modedstraat 38
10Traduit par l'IAFantastique agent immobilier impliquée avec un résultat rapide. Elle nous a aidés à soumissionner de manière réaliste. Grâce à elle, nous avons pu acheter notre maison.