Midden Nederland Makelaars Ermelo B.V.
"Chez MNM, tout le monde se sent CHEZ LUI !"
Midden Nederland Makelaars is een van de grootste makelaarskantoren in de Gelderse Vallei en op de Noord-West Veluwe. Met zes vestigingen en een team van NVM-makelaars, gecertificeerde taxateurs en ondersteunend personeel helpen we jaarlijks tientallen mensen in de regio bij het kopen, verkopen, huren of taxeren van woningen. Onze medewerkers wonen zelf in de omgeving en zijn daardoor goed op de hoogte van lokale ontwikkelingen. We legg...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Dokter Scheurerlaan 32
3853KB Ermelo
€ 650.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 93 m²
- Superficie du terrain
- 580 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Kruispan 22
3851CX Ermelo
€ 575.000 k.k.
A++++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 138 m²
- Superficie du terrain
- 150 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Garsteland 39
3851MJ Ermelo
€ 499.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 127 m²
- Superficie du terrain
- 177 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Koningin Emmalaan 29 49
3851XE Ermelo
€ 319.500 k.k.
€ 4.699/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 68 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Allerboschweg 5
3853MK Ermelo
€ 1.150.000 k.k.
€ 5.088/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 226 m²
- Superficie du terrain
- 597 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Oude Telgterweg 89 B
3851EA Ermelo
€ 485.000 k.k.
€ 4.755/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 102 m²
- Superficie du terrain
- 215 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (44)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
44 avis total
Funda
21 commentaires sur Funda
23 commentaires sur Google
-
Havikshof 27
10Joris heeft ons goed begeleid en was reëel in de inschatting van de vraagprijs. Alle communicatie was helder en professioneel.
-
mylene mosterd
10Traduit par l'IAMidden Nederland Makelaars Ermelo est très sympathique dans le soutien, aimable, compétent et accessible. Nous avons trouvé cela très agréable maintenant pour la deuxième fois !
-
siem rem
10Traduit par l'IAUn agent immobilier compétent et rapide qui pense avec vous, tout parfaitement organisé.
-
Leni van Zandvoort
10Traduit par l'IANous avons acheté une maison chez Midden Nederland Makelaars Ermelo et ensuite fait vendre notre propre résidence par MNM Ermelo. Nous sommes très satisfaits, car la communication est bonne et fluide, le personnel est aimable et compétent et nous sommes très contents des services fournis !
-
Sebastiaan Ootjers
10Traduit par l'IAAchat et vente via MNM réglementé et tout a fonctionné sans problème. Ruben et son équipe sont toujours facilement joignables et donnent de bons conseils clairs.
-
Gerd Steijn
10Traduit par l'IASuper aidé dans la vente/achat et le financement de l'appartement. Idéal tout sous un toit avec du personnel aimable et qualifié !
-
Havikshof 14
8Traduit par l'IALe terme devait être prolongé. L'agent immobilier me tiendrait informé si la maison des acheteurs était vendue. Rien n'a été dit. J'ai dû moi-même récupérer cette information sur Funda.