Voncken makelaardij o.g. en fin. dienstverlening
Voncken makelaardij o.g. et services financiers se distingue par un service immobilier fiable à Vaals et dans les environs. Nous combinons des années d'expérience avec un contact personnel pour vous accompagner lors de l'achat, de la vente ou de la location d'un bien immobilier. Notre bureau se distingue par sa professionnalité et sa transparence dans une région dont nous connaissons bien le marché. Nous proposons un large éventail de s...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Van Alphenstraat 4
6416ED Heerlen
€ 365.000 k.k.
€ 3.318/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 110 m²
- Superficie du terrain
- 119 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Irmgardstraat 2
6291JB Vaals
€ 335.000 k.k.
€ 2.519/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 133 m²
- Superficie du terrain
- 371 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Hopschet 16
6294BL Vijlen
€ 375.000 k.k.
€ 2.568/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 146 m²
- Superficie du terrain
- 130 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Pastoor Prickaertsstraat 5
6291LL Vaals
€ 375.000 k.k.
€ 3.409/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 110 m²
- Superficie du terrain
- 172 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Pastorijweg 65
6294AB Vijlen
€ 290.000 k.k.
€ 3.152/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 92 m²
- Superficie du terrain
- 280 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Pastoor Halmansstraat 10
6325EJ Berg en Terblijt
€ 375.000 k.k.
€ 3.440/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 109 m²
- Superficie du terrain
- 299 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (27)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
27 avis total
Funda
16 commentaires sur Funda
11 commentaires sur Google
-
Kiebeukel 35
10Traduit par l'IALe courtier a su s'adapter aux besoins et à la sensibilité de ce client particulier, dans ce cas une communauté religieuse.
-
Pastoor Halmansstraat 10
10Traduit par l'IALe courtier, Edwin, a une bonne connaissance des affaires et accompagne dans l'ensemble du processus de vente. Toujours un contact rapide et clair ainsi qu'une explication.
-
Paula J.
2 -
Viergrenzenweg 192
10Het contact met de makelaar verliep goed. Alles ging netjes in overleg en hadden wekelijks contact. Ik zou de makelaar die wij hadden ook gegarandeerd aanraden!
-
Pastoor Steinbuschstraat 11
9Traduit par l'IALe contact avec le courtier était parfait. On a répondu à temps et de manière satisfaisante lorsqu'il y avait de nouvelles affaires. Tout a également été expliqué clairement.
-
Kolmondstraat 25 a
10Traduit par l'IAMeilleur service complet ainsi qu'un niveau extrêmement élevé de compétence technique et surtout sociale. En outre, un partenaire commercial particulièrement agréable.
-
Oude Akerweg 39
9Traduit par l'IATrès satisfait de notre agent immobilier Voncken makelaardij. Très motivé, vision claire et fondée, réaliste, ouvert et honnête.
-
Viergrenzenweg 72
10Traduit par l'IANous sommes très satisfaits du service de notre agent immobilier. Professionnel, aimable et toujours disponible pour répondre aux questions. Le processus de vente s'est déroulé rapidement et sans accroc !