HOME makelaars
"Ressemble à CHEZ MOI | agents immobiliers"
ACCUEIL les agents immobiliers regardent le marché immobilier comme un marché pour et de la vie. La valeur n'est pas seulement calculable par des formules, mais aussi déterminée par des émotions. C'est pourquoi la connaissance humaine et l'empathie sont essentielles pour une vente réussie. Nous travaillons avec des stylistes professionnels qui font briller votre maison d'une manière unique. Grâce à un contenu créatif et attractif sur le...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Geelgors 15 a
7651GP Tubbergen
€ 679.000 k.k.
€ 3.264/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 208 m²
- Superficie du terrain
- 336 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Kloosterhof 16
7661RG Vasse
€ 520.000 k.k.
€ 3.586/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 145 m²
- Superficie du terrain
- 551 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
De Aanleg 303
7678VZ Geesteren
€ 635.000 k.k.
€ 4.847/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 131 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
De Aanleg 203
7678VZ Geesteren
€ 309.000 k.k.
€ 4.352/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 71 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Bruno van Ommenstraat 1
7651BP Tubbergen
€ 595.000 k.k.
€ 3.742/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 159 m²
- Superficie du terrain
- 451 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Stadtlohnallee 39
7595BS Weerselo
€ 649.000 k.k.
€ 4.327/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 150 m²
- Superficie du terrain
- 489 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (27)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
27 avis total
Funda
26 commentaires sur Funda
1 commentaires sur Google
-
Zonnebloemstraat 28
10Traduit par l'IACollaboration extraordinaire ! Bart a répondu très rapidement. Dès que l'appartement avait été photographié, une application a été créée et on pouvait communiquer rapidement. L'appartement a également été vendu très rapidement. HOME Makelaars est, à mon avis, une référence. Compliments !!
-
Peuverstraat 27
10Traduit par l'IANous avons trouvé la vente de notre maison via Home makelaar comme une expérience très agréable. Le contact s'est déroulé par le biais d'un groupe de messagerie qui était très agréable. Par téléphone, ils étaient toujours disponibles pour nos questions, ce qui en a été beaucoup car c'était la première fois que nous vendions une maison ;-) notre belle maison a pu pleinement s'exprimer grâce à la belle présentation, notamment parmi d'autres choses, du photographe. Milan et Pam ont tourné de très beaux films qui ont permis d'avoir une impression réaliste de notre maison. Merci pour d…
-
het Eertman 32
10Traduit par l'IACommunication et synchronisation excellentes. Parfaite connaissance du marché dans cet environnement. Bonne présentation. Vendu rapidement.
-
Refterstraat 38
10Traduit par l'IAUn agent immobilier qui travaille avec de la passion et de l'engagement réels. Nous nous sentions très bien accompagnés tout au long du processus. Aucune question n'était trop grande, on réfléchissait activement avec nous et nous obtenions toujours rapidement et clairement des réponses. Nous sommes extrêmement satisfaits de la collaboration — merci pour tout.