De Bree Makelaars in Amersfoort staat voor betrouwbare begeleiding bij de verkoop, aankoop en taxatie van woningen. Met een diepe kennis van de lokale markt en een persoonlijke aanpak zorgen wij ervoor dat je elke stap goed ondersteund wordt. Of het nu gaat om een verkoop, aankoop of waardebepaling, wij richten ons op resultaat en klantvoldoening. Onze ervaring in de regio brengt ons in staat om effectief te onderhandelen en de juiste o...
Offre immobilière actuelle
-
- Acheter
Trekvogelweg 34
3815LM Amersfoort
€ 650.000 k.k.
€ 4.676/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 139 m²
- Superficie du terrain
- 317 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Acheter
Ringweg-Randenbroek 84 C
3816CM Amersfoort
€ 325.000 k.k.
€ 4.452/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 73 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Liendertseweg 81 G
3815BA Amersfoort
€ 250.000 k.k.
€ 6.250/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 40 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu
Generaal Winkelmanstraat 155
3769ED Soesterberg
€ 950.000 k.k.
€ 4.524/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 210 m²
- Superficie du terrain
- 956 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Acheter
Amstelstraat 24
3812GD Amersfoort
€ 695.000 k.k.
€ 0/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 122 m²
- Superficie du terrain
- 134 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
Eikebladvlinder 36
3822ZK Amersfoort
€ 425.000 k.k.
€ 4.670/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 91 m²
- Superficie du terrain
- 133 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (26)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
26 avis total
Funda
9 commentaires sur Funda
17 commentaires sur Google
-
Liesbeth Blaak
10Daniëlle van De Bree Makelaars heeft ons geholpen bij de aankoop van onze nieuwe woning. We hebben de samenwerking met haar als heel prettig ervaren! Ze communiceert snel en duidelijk, denkt mee over scenario's en ontzorgt in de afstemming met verschillende partijen.
-
Guido Munk
10Traduit par l'IAAgence immobilière sympathique qui nous a bien aidés lors de l'achat de notre maison. Elle a répondu rapidement et a géré beaucoup de choses à notre place. Connaissance en ligne puis un rendez-vous au cours duquel nous avons discuté de nos souhaits. Elle a directement entamé la première visite. Cela s'est révélé être un coup de foudre. Lorsque c'était possible, elle a pris en charge notre travail et a agi de manière efficace sur toutes les interactions avec le vendeur.
-
Jos Traa
10Traduit par l'IATrès habilement aidé, cela ressentait chaud et familier et cela donne beaucoup de confiance, on vous écoute vraiment
-
Silvia Traa
10Traduit par l'IADanielle nous a si bien et professionnellement aidés ! Une vraie recommandation si vous cherchez une agent immobilière honnête.
-
Eikebladvlinder 36
10Traduit par l'IADanielle nous a vraiment aidés merveilleusement bien. Très content de tout son travail et son aide ! La recommanderai certainement à quelqu'un dans mon entourage qui vend ou achète une maison.