NieNoord Makelaars & Taxateurs
"Le courtier de Leeuwen"
Met meer dan 20 jaar ervaring in de regio Leek zijn wij een betrouwbare partner voor woningtransacties. Onze makelaars combineren diepe kennis van de lokale markt met jarenlange ervaring om je te begeleiden in elke stap van het proces. Door onze sterke vertrouwdheid met de omgeving geven wij realistische en doordachte adviezen, zodat je beslissingen kunt nemen met vertrouwen. Onze woonspecialisten zijn gespecialiseerd in de huidige woni...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Hoofdstraat 229
9828PB Oostwold
€ 875.000 k.k.
€ 2.878/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 304 m²
- Superficie du terrain
- 860 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
de Schans 17 a
9351AZ Leek
€ 300.000 k.k.
€ 2.727/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 110 m²
- Superficie du terrain
- 158 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Tolberterstraat 1 II
9351BA Leek
€ 269.000 k.k.
€ 3.241/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 83 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Nijverheidskade 87
9648JK Wildervank
€ 385.000 k.k.
€ 2.104/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 183 m²
- Superficie du terrain
- 825 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Grutto 27
9861AW Grootegast
€ 549.500 k.k.
€ 2.580/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 213 m²
- Superficie du terrain
- 840 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
't Oelbred 3
9356EC Tolbert
€ 279.000 k.k.
€ 2.514/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 111 m²
- Superficie du terrain
- 138 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (39)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
39 avis total
Funda
25 commentaires sur Funda
14 commentaires sur Google
-
De Sluis 56
10Zeer fijn contact met de heer Duker van makelaardij Nienoord, een specialist in zijn vakgebied met zeer veel kennis.
-
Schipvaart 12
10Traduit par l'IAun excellent soutien pendant le processus de vente et lorsque diverses développements désagréables sont survenus à la dernière minute, l'agent immobilier a été mon sauveur.
-
Jacob van Ruysdaelstraat 3
10Traduit par l'IALe processus de vente s'est déroulé parfaitement. Bonne accompagnement. Très transparent et avec un excellent résultat. Pas de complications inutiles. Nous sommes très satisfait.
-
Peizerweg 68 9
10Traduit par l'IALe processus s'est déroulé sans accroc. Je me sens tout à fait rassuré. Et de l'espace pour participer. Vraiment un accompagnement de qualité par Wychert !
-
Sophiastraat 30 a
10Traduit par l'IACath Wychert est accessible, clair dans la communication et fait ce qu'il promet. Il m'écoute aussi comme client pour mes opinions et souhaets.
-
F. Bakker
2Traduit par l'IAMalheureusement, il s'agit d'un agent immobilier qui cherche les limites et n'hésite pas à jouer un peu avec la vérité. Dans notre cas, cela était absolument pas dans l'intérêt du vendeur. C'est une situation 1 où vous devez être sur vos gardes. Heureusement, nous avons été assistés par un autre agent immobilier de Leek, ce qui nous a rendus très satisfaits de l'achat final.