Westeneng Verbeek Makelaardij
"Connaissance locale et force régionale"
Westeneng Verbeek Makelaardij, opgericht in 2009, staat voor een team van gedreven professionals die samenwerken om dagelijks het beste resultaat voor opdrachtgevers te behalen. Onze aanpak is gebaseerd op respect en betrokkenheid, net zoals wij zelf behandeld willen worden. Dit heeft geleid tot een gemiddelde klanttevredenheid van 9,1 en een sterke groei in het aantal transacties. Onze vestigingen in Bussum, Hilversum, Kortenhoef en Ba...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Eemnesserweg 1 31
1221CS Hilversum
€ 325.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 51 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Kerkbrink 14
1211BX Hilversum
€ 975.000 k.k.
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 193 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Kerkbrink 14
1211BX Hilversum
€ 975.000 k.k.
€ 5.052/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 193 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Frans Halslaan 4
1213BL Hilversum
€ 695.000 k.k.
€ 5.560/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 125 m²
- Superficie du terrain
- 186 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Oude Torenstraat 1 E 1
1211BV Hilversum
€ 389.000 k.k.
€ 7.780/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 50 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Groest 75 6
1211EA Hilversum
€ 425.000 k.k.
€ 5.519/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 77 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (90)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
90 avis total
Funda
46 commentaires sur Funda
44 commentaires sur Google
-
Laarderweg 9 A
10The best agents in the area. They are super helpful and knowledgeable. I'm really happy to be their client.
-
Noordereinde 12
10Snelle info. makkelijk en direct via Whatsapp groep. zorgvuldig opgemaakt huurcontract. vriendelijke medewerkers. goede inschatting van kandidaten.
-
SebasMau BotzBorghans
10Traduit par l'IAL'année dernière, nous avons trouvé notre maison à Hilversum. En tant que non-résidents de Hilversum, nous avons été très bien aidés par Westeneng Verbeek. Un grand merci à Marie-José qui a effectué la plupart des visites avec nous, dans lesquelles nous avons reçu de bons conseils sur la maison et le quartier. Westeneng Verbeek est rapide dans la communication, a de bons contacts avec d'autres dans le domaine et a été un excellent partenaire dans le processus. Merci !
-
Zilverberg 176
10Goede en betrouwbare makelaar die ons goed heeft begeleid bij de verkoop van ons appartement. Informatievoorziening en begeleiding ging soepel en alles was duidelijk.
-
Oude Torenstraat 1 C14
7Traduit par l'IAMichiel a vendu mon appartement. Bien que certaines étapes aient pris un peu de temps, ils ont fait de leur mieux et la vente s'est finalement bien terminée.
-
Arnold Hilders
10 -
John Rosmuller
10Traduit par l'IABelle agence, bonne accompagnement
-
Snelliuslaan 78
9Traduit par l'IACeci est une partie sur laquelle vous pouvez construire. Nous voulions vendre un appartement que nous louions encore, ainsi que notre propre maison. Nous avons été extrêmement bien aidés dans la vente des deux biens. À mon avis, ils ont géré cela très bien avec une communication claire, des réponses rapides aux questions et beaucoup d'expertise au sein de l'organisation. Par conséquent, nous avons atteint, à mon avis, le résultat maximal réalisable.