Peter de Kok Makelaardij
Au coeur d'Eindhoven, là où l'immobilier et la dévotion se rencontrent, Peter de Kok Makelaardij offre un service immobilier fiable et personnalisé. Avec des années d'expérience dans la région, le bureau est un partenaire solide sur qui vous pouvez compter à chaque étape de votre parcours immobilier. Que ce soit pour la vente, l'achat ou l'évaluation : nous sommes prêts à vous accompagner avec notre savoir-faire et notre passion. Avec u...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Opera 46
5629NC Eindhoven
€ 569.000 k.k.
€ 3.793/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 150 m²
- Superficie du terrain
- 172 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Disponible
Kromme Haagdijk 66
5706LN Helmond
€ 789.500 k.k.
€ 3.889/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 203 m²
- Superficie du terrain
- 535 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Pastoor Sickingstraat 48
5614HV Eindhoven
€ 399.000 k.k.
€ 5.051/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 79 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Pastoor Sickingstraat 114
5614HV Eindhoven
€ 379.000 k.k.
€ 5.264/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 72 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Snijpaardje 36
5684KD Best
€ 795.000 k.k.
€ 4.907/m²
A++++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 162 m²
- Superficie du terrain
- 225 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu sous réserve
Heikampen 102
5672SP Nuenen
€ 485.000 k.k.
€ 3.943/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 123 m²
- Superficie du terrain
- 172 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (20)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
20 avis total
Funda
20 commentaires sur Funda
-
Spaarnestraat 24
9Traduit par l'IABelle agence qui sait clairement de quoi elle parle. Le contact s'effectue agréablement et professionnellement. Les rendez-vous sont respectés, ce qui crée de la confiance et un processus fluide. À recommander sans hésiter.
-
Gelaarsde Kat 48
10Traduit par l'IAUn bon et fin contact. Très accessible pour les questions. Beaucoup de connaissances. Donne une estimation de prix honnête et réalisable pour la maison à vendre. Connaît très bien le marché immobilier.
-
Willem Sengershof 16
8Traduit par l'IALa vente s'est déroulée rapidement et de manière ordonnée, je n'ai rien d'autre à ajouter à cette explication.
-
Beryl 14
9Traduit par l'IAContact agréable, bien accessible, bonnes astuces et conseils sur le marché et les points d'attention des (tous) maisons visitées ensemble.
-
1e Lieven de Keylaan 92
10Traduit par l'IABonne communication. Beaucoup de connaissances sur le marché du Brabant en tout cas. Ce que les acheteurs veulent. Peter a vraiment bien aidé avec la préparation de la maison pour la vente. Ce qu'on a fait et ce qu'on n'a pas fait. Très utile et une vente extrêmement réussie.
-
Sneeuwheide 36
7Traduit par l'IANous avons trouvé que le suivi était parfois vraiment meilleur possible. Nous devions poser beaucoup de questions et entreprendre des actions nous-mêmes dans la direction de Peter, et tout organiser nous-mêmes. La recherche d'un agent immobilier est une tâche pour lequel nous pensions qu'il s'en chargerait, mais ce n'était pas toujours le cas. Nous avons vraiment dû faire beaucoup de choses par nous-mêmes et régler des problèmes, et il y avait souvent de l'ambiguïté.