Barnhoorn Vermeer Makelaars o.g.
"Votre agent immobilier pour toute la région"
Barnhoorn Vermeer Makelaars is een full-service kantoor dat zich specialiseert in verkoop, aankoop, taxaties en verhuur van onroerend goed. Onze locatie in Badhoevedorp biedt toegang tot een breed aanbod van woningen en bedrijven in de regio. Met twee gecertificeerde makelaars, een NVM-makelaar en een binnendienstmedewerker zijn wij voor u beschikbaar op elk moment. Onze expertise in nieuw bouw en vastgoedcertificering zorgt voor een be...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Roerdompstraat 23
1171HB Badhoevedorp
€ 1.395.000 k.k.
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 230 m²
- Superficie du terrain
- 510 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Meidoornweg 120
1171KC Badhoevedorp
€ 325.000 k.k.
€ 5.909/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 55 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Meidoornweg 29
1171JT Badhoevedorp
€ 895.000 k.k.
€ 5.927/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 151 m²
- Superficie du terrain
- 595 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Badhoevelaan 51
1171DB Badhoevedorp
€ 550.000 k.k.
€ 5.670/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 97 m²
- Superficie du terrain
- 132 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Essenlaan 143
1161ED Zwanenburg
€ 695.000 k.k.
€ 6.435/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 108 m²
- Superficie du terrain
- 177 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Raasdorperweg 94
1175KX Lijnden
€ 449.500 k.k.
€ 5.690/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 79 m²
- Superficie du terrain
- 315 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (78)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
78 avis total
Funda
41 commentaires sur Funda
37 commentaires sur Google
-
Lindberghstraat 3
10Great team and great service. Super professional and would highly recommend with anyone looking to buy or sell.
-
Ladogameerhof 142
10Traduit par l'IAJe peux recommander cette agence immobilière sans réserve. Ils m'ont aidé à chaque étape du processus de vente et étaient toujours disponibles, même pour les petites questions.
-
Leibnizstraat 8
10Traduit par l'IACette agence immobilière a déjà vendu et acheté diverses maisons pour notre famille, tout cela à la grande satisfaction.
-
Funke Küpperstraat 51
10Traduit par l'IALe contact avec Barnhoorn Vermeer s'est déroulé parfaitement. Jan Barnhoorn m'a également aidé il y a 10 ans à la vente de ma première maison. Maintenant, il m'a aidé à l'achat de ma nouvelle maison et à la vente de mon ancienne maison. Barnhoorn Vermeer est un cabinet d'agence immobilière de premier plan !
-
Swammerdamstraat 1 A
9Traduit par l'IALe contact avec l'agent immobilier s'est bien passé. Ils sont très accessibles. Ont beaucoup d'expérience et connaissent la région ainsi que le marché immobilier local de A à Z. Ils sont proactifs et pensent avec vous.
-
Thomsonstraat 17
9Traduit par l'IADiana et Danique sont très professionnelles et claires. Diana m'a bien guidée dans les parties parfois complexes. Elle était aussi rassurante quand c'était nécessaire.