Barnhoorn Vermeer Makelaars o.g.
"Ihr Makler für die ganze Region"
Barnhoorn Vermeer Makelaars ist ein Full-Service-Büro, das sich auf den Verkauf, Kauf, Bewertungen und Vermietung von Immobilien spezialisiert hat. Unsere Niederlassung in Badhoevedorp bietet Zugang zu einer breiten Palette an Wohnungen und Unternehmen in der Region. Mit zwei zertifizierten Maklern, einem NVM-Makler und einer Innendienstmitarbeiterin sind wir für Sie jederzeit verfügbar. Unsere Expertise im Neubau und Immobilienzertifiz...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Roerdompstraat 23
1171HB Badhoevedorp
€ 1.395.000 k.k.
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 230 m²
- Fläche des Grundstücks
- 510 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Meidoornweg 120
1171KC Badhoevedorp
€ 325.000 k.k.
€ 5.909/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 55 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Meidoornweg 29
1171JT Badhoevedorp
€ 895.000 k.k.
€ 5.927/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 151 m²
- Fläche des Grundstücks
- 595 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Badhoevelaan 51
1171DB Badhoevedorp
€ 550.000 k.k.
€ 5.670/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 97 m²
- Fläche des Grundstücks
- 132 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Essenlaan 143
1161ED Zwanenburg
€ 695.000 k.k.
€ 6.435/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 108 m²
- Fläche des Grundstücks
- 177 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Raasdorperweg 94
1175KX Lijnden
€ 449.500 k.k.
€ 5.690/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 79 m²
- Fläche des Grundstücks
- 315 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (78)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
78 Bewertungen insgesamt
Funda
41 Bewertungen auf Funda
37 Bewertungen bei Google
-
Lindberghstraat 3
10Übersetzt durch KIGroßartiges Team und großartiger Service. Super professionell und würde jedem, der etwas kaufen oder verkaufen möchte, sehr empfehlen.
-
Ladogameerhof 142
10Übersetzt durch KIIch kann diesen Makler ausdrücklich weiterempfehlen. Sie haben mich bei jedem Schritt des Verkaufsprozesses unterstützt und waren immer erreichbar, selbst für die kleinsten Fragen.
-
Leibnizstraat 8
10Übersetzt durch KIDieser Makler hat mittlerweile bereits diverse Häuser für unsere Familie verkauft und gekauft. Alles zu voller Zufriedenheit.
-
Funke Küpperstraat 51
10Übersetzt durch KIDer Kontakt mit Barnhoorn Vermeer verlief sich prima. Jan Barnhoorn hat mir vor 10 Jahren auch bei dem Verkauf meines ersten Hauses geholfen. Jetzt hat er mir bei dem Kauf meines neuen Hauses und dem Verkauf meines alten Hauses geholfen. Barnhoorn Vermeer ist ein Top-Immobilienmaklerbüro. !
-
Swammerdamstraat 1 A
9Übersetzt durch KIDer Kontakt mit dem Makler verlief sich gut. Sie sind gut erreichbar. Haben viel Erfahrung und kennen das Gebiet und die lokale Wohnungsmarkt von haver bis gort. Sie sind proaktiv und denken mit dir mit.
-
Thomsonstraat 17
9Übersetzt durch KIDiana und Danique sind sehr professionell und klar. Diana führte mich gut durch die manchmal komplizierten Abschnitte. Auch beruhigend, wenn notwendig.