In Weert en de omgeving staat Pasklaar Wonen voor betrouwbare en persoonlijke woningverkoop. Met tien jaar ervaring in de regio weten wij hoe we jouw huis op een slimme en transparante manier in de verkoop brengen. Wij zorgen ervoor dat je jouw wensen centraal laten staan, of je nu volledig ondersteund wilt worden of liever zelf de touwtjes in handen houdt. Wij bieden flexibele verkoopoplossingen aan, zodat je kiest wat het beste bij jo...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Parklaan 26 B
6039BD Stramproy
€ 769.000 k.k.
€ 2.521/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 305 m²
- Superficie du terrain
- 600 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Vrinssenstraat 20
6039GW Stramproy
€ 395.000 k.k.
€ 2.724/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 145 m²
- Superficie du terrain
- 424 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Tuindorpstraat 10
6001TS Weert
€ 419.000 k.k.
€ 2.508/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 167 m²
- Superficie du terrain
- 284 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Irenelaan 30
6006HD Weert
€ 389.000 k.k.
€ 3.112/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 125 m²
- Superficie du terrain
- 285 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Beekstraat 30
6001GJ Weert
€ 235.000 k.k.
€ 4.700/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 50 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu
Mariannestraat 26
6006EZ Weert
€ 292.500 k.k.
€ 0/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 90 m²
- Superficie du terrain
- 148 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (53)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
53 avis total
Funda
12 commentaires sur Funda
41 commentaires sur Google
-
Joost Michiels
10Traduit par l'IATout s'est bien passé. Et tout était clair rapidement comment nous allions le faire
-
stefan martens
10Traduit par l'IANous avons posé la question de savoir si notre maison pouvait être vendue dans les 4 semaines, Wendy a immédiatement accepté et cela a réussi, je suis vraiment satisfait du changement rapide et de la gentillesse, cela m'a vraiment plu, une vraie recommandation quand il s'agit de vendre un environnement maison
-
Jolanda Lamerikx
10 -
Kerkstraat 116
10Traduit par l'IATout est très bien organisé, super fin et clair. Je recommanderais cette agence immobilière à tout le monde. Donc juste génial.
-
Klaroenstraat 54
10Traduit par l'IAWendy est une superbe courtière. Nous avons effectué la vente de notre maison par le passé et maintenant à nouveau la location via elle. Elle s'adapte au rythme et aux souhaits que vous exprimez. La communication était excellente et claire.
-
De Groenling 13
10Traduit par l'IAWendy est prête pour vous jour et nuit, ce qui rend la collaboration avec elle extrêmement agréable ! Je la recommanderais à tout le monde.
-
Amar Bouchiba
10Traduit par l'IAWendy est une excellente agent immobilière, à chaque étape de la vente de la maison, nous étions informés, elle a enlevé tout notre stress, cela ressemblait aussi à s’être toujours connus, Wendy, merci