In Weert und der Umgebung steht Pasklaar Wonen für zuverlässigen und persönlichen Immobilienverkauf. Mit zehn Jahren Erfahrung in der Region wissen wir, wie wir Ihr Haus auf eine kluge und transparente Weise zum Verkauf bringen. Wir sorgen dafür, dass Ihre Wünsche im Mittelpunkt stehen, ob Sie nun vollständig unterstützt werden möchten oder lieber selbst die Fäden in der Hand behalten. Wir bieten flexible Verkaufsmodelle an, damit Sie d...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Parklaan 26 B
6039BD Stramproy
€ 769.000 k.k.
€ 2.521/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 305 m²
- Fläche des Grundstücks
- 600 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Vrinssenstraat 20
6039GW Stramproy
€ 395.000 k.k.
€ 2.724/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 145 m²
- Fläche des Grundstücks
- 424 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Tuindorpstraat 10
6001TS Weert
€ 419.000 k.k.
€ 2.508/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 167 m²
- Fläche des Grundstücks
- 284 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Irenelaan 30
6006HD Weert
€ 389.000 k.k.
€ 3.112/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 125 m²
- Fläche des Grundstücks
- 285 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Beekstraat 30
6001GJ Weert
€ 235.000 k.k.
€ 4.700/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 50 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Mariannestraat 26
6006EZ Weert
€ 292.500 k.k.
€ 0/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 90 m²
- Fläche des Grundstücks
- 148 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (53)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
53 Bewertungen insgesamt
Funda
12 Bewertungen auf Funda
41 Bewertungen bei Google
-
Joost Michiels
10Übersetzt durch KIAlles ist gut gegangen. Und alles war schnell klar, wie wir es machen würden.
-
stefan martens
10Übersetzt durch KIWir kamen mit der Frage, ob unser Haus innerhalb von 4 Wochen verkauft werden konnte. Natürlich gab Wendy sofort Bescheid und das ist auch gelungen. Sehr zufrieden hat mich die schnelle Reaktion und Freundlichkeit wirklich angesprochen – eine echte Empfehlung, wenn es darum geht, ein Haus in der Umgebung Weert zu verkaufen.
-
Jolanda Lamerikx
10 -
Kerkstraat 116
10Übersetzt durch KIAlles sehr gut geregelt, super fein und klar. Ich würde diesen Makler jedem empfehlen. Also einfach großartig.
-
Klaroenstraat 54
10Übersetzt durch KIWendy ist eine sehr nette Immobilienmaklerin. Wir haben damals den Kauf unseres Hauses über sie abgewickelt und jetzt wieder den Verkauf. Sie passt sich dem Tempo und den Wünschen an, die man ihr mitteilt. Die Kommunikation war super gut und auch klar.
-
De Groenling 13
10Übersetzt durch KIWendy steht Ihnen rund um die Uhr zur Verfügung und das macht die Zusammenarbeit mit ihr enorm angenehm! Ich würde sie jedem empfehlen.
-
Amar Bouchiba
10Übersetzt durch KIWendy ist eine hervorragende Maklerin. Bei allen Schritten des Hausverkaufs waren wir informiert. Sie hat unseren Stress genommen, und es fühlte sich auch an, als ob wir diese Person immer gekannt hätten. Wendy, danke.