Casa Nostra Makelaardij B.V.
Casa Nostra Makelaardij B.V. ist in der Region Zuidoost-Brabant und Nord-Limburg tätig, wobei wir uns auf zuverlässigen und persönlichen Immobilien-Service konzentrieren. Unser Versprechen ist es, mit Expertise und Transparenz bei jedem Immobilien-Transaktionsprozess zu helfen, damit Kunden sich in jedem Schritt des Prozesses sicher und wohl fühlen. Wir bieten ein breites Angebot an Dienstleistungen, einschließlich Verkauf, Kauf, Vermie...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Grootschoterweg 161
6023AR Budel-Schoot
€ 349.000 k.k.
€ 3.835/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 91 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Grensweg 53 c
6021JW Budel
€ 550.000 k.k.
€ 2.500/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 220 m²
- Fläche des Grundstücks
- 547 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
De Dijk 8
6028RJ Gastel
€ 865.000 k.k.
€ 3.392/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 255 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1675 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
De Vinnen 2 c
6026PZ Maarheeze
€ 869.750 ,-
€ 5.798/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 150 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Fazantlaan 143
6021ZE Budel
€ 575.000 k.k.
€ 3.616/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 159 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Meidoornstraat 9
6021AX Budel
€ 379.000 k.k.
€ 3.610/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 105 m²
- Fläche des Grundstücks
- 466 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (31)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
31 Bewertungen insgesamt
Funda
15 Bewertungen auf Funda
16 Bewertungen bei Google
-
Nieuwstraat 39
8Alles was zoals we verwacht hadden. Geweldige inzet en correcte begeleiding. Waarom 100 tekens minimaal Waarom 100 tekens minimaal Waarom 100 tekens minimaal Waarom 100 tekens minimaal
-
Fazantlaan 143
9Übersetzt durch KIVon Anfang bis Ende ein feines Kontakt, gute Begleitung und Information. Leicht zugänglich für Fragen. Kurz gesagt: Top!
-
Koningin Emmastraat 21
8Übersetzt durch KIeinfach ein guter Makler, der alles Notwendige tut, informiert dich gut über die Abläufe und hält dich auf dem Laufenden. Ich bin einfach mit Casa Nosta zufrieden.
-
De Leeuwebek 18
10Übersetzt durch KIDer Kontakt zum Makler lief sehr gut. Ich konnte immer anrufen, wenn ich Fragen hatte. Und auch das verlief reibungslos und ruhig.
-
Brusselsestraat 21
10Übersetzt durch KICranendonck kann sich glücklich schätzen, gute Maklerbüros zu haben und Casa Nostra hat für uns jetzt außerordentlich gut gearbeitet. Wir wurden vollständig entlastet und das zu einem schönen Tarif, also sehr zufrieden...
-
Europalaan-Noord 77
10Übersetzt durch KIFranz und Annet haben uns beim Verkauf unseres Hauses sehr gut unterstützt. Sie informierten uns stets gut über Entwicklungen.
-
Rijnstraat 6
8Übersetzt durch KIIch bin sehr zufrieden mit Casa Nostra, sowohl mit dem Makler als auch mit ihrem Backoffice. Ich habe bereits mehrfach mit ihnen zusammengearbeitet, sowohl für Kauf, Verkauf und Vermietung, kurz gesagt ein ausgezeichnetes Büro.