Casa Nostra Makelaardij B.V.
Casa Nostra Makelaardij B.V. está activa en la región de Brabante del Sur y Limburgo del Norte, donde nos enfocamos en un servicio inmobiliario confiable y personal. Nuestra promesa es ayudarle con expertise y transparencia en cada transacción inmobiliaria, para que los clientes se sientan seguros y cómodos en cada paso del proceso. Ofrecemos una amplia gama de servicios, incluyendo venta, compra, alquiler y tasaciones. Nuestro enfoque...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Grootschoterweg 161
6023AR Budel-Schoot
€ 349.000 k.k.
€ 3.835/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 91 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Burg. Van Houtstraat 53
6021AR Budel
€ 419.000 ,-
€ 4.761/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 88 m²
- Área del lote
- 325 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Patrijslaan 53
6021ZS Budel
€ 419.000 k.k.
€ 3.463/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 121 m²
- Área del lote
- 265 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Grensweg 53 c
6021JW Budel
€ 550.000 k.k.
€ 2.500/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 220 m²
- Área del lote
- 547 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
De Dijk 8
6028RJ Gastel
€ 865.000 k.k.
€ 3.392/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 255 m²
- Área del lote
- 1675 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
De Vinnen 2 c
6026PZ Maarheeze
€ 869.750 ,-
€ 5.798/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 150 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (31)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
31 reseñas total
Funda
15 opiniones en Funda
16 reseñas en Google
-
Nieuwstraat 39
8Alles was zoals we verwacht hadden. Geweldige inzet en correcte begeleiding. Waarom 100 tekens minimaal Waarom 100 tekens minimaal Waarom 100 tekens minimaal Waarom 100 tekens minimaal
-
Fazantlaan 143
9Traducido por IADe principio al final un contacto fino, buena guía e información. Fácilmente accesible para preguntas. En fin, ¡top!
-
Koningin Emmastraat 21
8Traducido por IAun buen agente inmobiliario simplemente hace lo necesario, te informa bien sobre el desarrollo de los acontecimientos y te mantiene al tanto; simplemente estoy muy satisfecho con casa nosta
-
De Leeuwebek 18
10Traducido por IALa comunicación con el agente inmobiliario fue muy bien Siempre llamar para preguntar y también eso transcurrió bien y con calma
-
Brusselsestraat 21
10Traducido por IACranendonck puede considerarse afortunado al contar con buenas oficinas de correduría y Casa Nostra ha hecho un trabajo excelente para nosotros. Estamos completamente desahogados y eso a un buen precio, así que muy satisfechos...
-
Europalaan-Noord 77
10Traducido por IAFrans y Annet nos han ayudado mucho con la venta de nuestra casa. Siempre nos mantuvieron bien informados sobre los desarrollos.
-
Rijnstraat 6
8Traducido por IAEstoy muy satisfecho con Casa Nostra, tanto con el agente inmobiliario como con su backoffice. Ya he trabajado un par de veces con ellos, tanto para compras, ventas y alquileres. En resumen, una oficina excelente.