En Weert y su entorno, Pasklaar Wonen ofrece una venta de viviendas confiable y personal. Con diez años de experiencia en la región, sabemos cómo poner tu casa a la venta de una manera inteligente y transparente. Nos aseguramos de que tus deseos estén en el centro, ya quieras ser completamente apoyado o preferirás tener las riendas en tus manos. Ofrecemos soluciones flexibles de venta, para que elijas lo que mejor se adapte a ti. Ya eli...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Parklaan 26 B
6039BD Stramproy
€ 769.000 k.k.
€ 2.521/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 305 m²
- Área del lote
- 600 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Vrinssenstraat 20
6039GW Stramproy
€ 395.000 k.k.
€ 2.724/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 145 m²
- Área del lote
- 424 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Tuindorpstraat 10
6001TS Weert
€ 419.000 k.k.
€ 2.508/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 167 m²
- Área del lote
- 284 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Irenelaan 30
6006HD Weert
€ 389.000 k.k.
€ 3.112/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 125 m²
- Área del lote
- 285 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Beekstraat 30
6001GJ Weert
€ 235.000 k.k.
€ 4.700/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 50 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Mariannestraat 26
6006EZ Weert
€ 292.500 k.k.
€ 0/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 90 m²
- Área del lote
- 148 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (53)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
53 reseñas total
Funda
12 opiniones en Funda
41 reseñas en Google
-
Joost Michiels
10Traducido por IATodo fue bien. Y todo se aclaró rápidamente de cómo íbamos a hacerlo
-
stefan martens
10Traducido por IALlegamos con la pregunta de si nuestra casa podría venderse en 4 semanas, por supuesto Wendy lo aceptó inmediatamente y eso también fue posible, muy satisfecho el rápido intercambio y la amabilidad me impresionaron realmente, una verdadera recomendación si se trata de vender una vivienda en la zona.
-
Jolanda Lamerikx
10 -
Kerkstraat 116
10Traducido por IATodo muy bien organizado, super fino y claro. Recomendaría esta agencia inmobiliaria a todo el mundo. Así que simplemente genial.
-
Klaroenstraat 54
10Traducido por IAWendy es una agente inmobiliaria muy amable. Hicimos la compra de nuestra casa en ese momento a través de ella y ahora otra vez la venta. Ella sigue el ritmo y los deseos que indicas. La comunicación fue muy buena y también clara.
-
De Groenling 13
10Traducido por IAWendy está preparada para ti día y noche, ¡y eso hace que trabajar con ella sea muy agradable! La recomendaría a cualquiera.
-
Amar Bouchiba
10Traducido por IAWendy es una agente inmobiliaria excelente, en todos los pasos de la venta del hogar estuvimos informados, dijo que nos quitó el estrés y también se sintió como si siempre hubiéramos conocido a esta persona. Wendy, gracias.