Casa Nostra Makelaardij B.V.
Casa Nostra Makelaardij B.V. is actief in de regio Zuidoost-Brabant en Noord-Limburg, waar we ons richten op betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Onze belofte is om met expertise en transparantie te helpen bij elke vastgoedtransactie, zodat klanten zich veilig en vertrouwd voelen in elke stap van het proces. We bieden een breed aanbod diensten, waaronder verkoop, aankoop, verhuur en taxaties. Onze werkwijze is gericht op klantge...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Grootschoterweg 161
6023AR Budel-Schoot
€ 349.000 k.k.
€ 3.835/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 91 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Burg. Van Houtstraat 53
6021AR Budel
€ 419.000 ,-
€ 4.761/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 88 m²
- Superficie du terrain
- 325 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Patrijslaan 53
6021ZS Budel
€ 419.000 k.k.
€ 3.463/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 265 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Grensweg 53 c
6021JW Budel
€ 550.000 k.k.
€ 2.500/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 220 m²
- Superficie du terrain
- 547 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
De Dijk 8
6028RJ Gastel
€ 865.000 k.k.
€ 3.392/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 255 m²
- Superficie du terrain
- 1675 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
De Vinnen 2 c
6026PZ Maarheeze
€ 869.750 ,-
€ 5.798/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 150 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
Avis (31)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
31 avis total
Funda
15 commentaires sur Funda
16 commentaires sur Google
-
Nieuwstraat 39
8Alles was zoals we verwacht hadden. Geweldige inzet en correcte begeleiding. Waarom 100 tekens minimaal Waarom 100 tekens minimaal Waarom 100 tekens minimaal Waarom 100 tekens minimaal
-
Fazantlaan 143
9Van begin tot einde een fijn contact, goede begeleiding en informatie. Gemakkelijk toegankelijk voor vragen. Kortom top!
-
Koningin Emmastraat 21
8Traduit par l'IAun bon agent immobilier fait ce qui est nécessaire, vous informe bien de l'évolution des choses et vous tient au courant, je suis simplement très satisfait de casa nosta
-
De Leeuwebek 18
10Traduit par l'IALe contact avec l'agent immobilier s'est bien passé. On pouvait toujours lui téléphoner pour poser des questions et cela se passait toujours très bien et calmement
-
Brusselsestraat 21
10Traduit par l'IACranendonck peut se féliciter d'avoir de bons bureaux d'agents immobiliers et Casa Nostra a fait un travail excellent pour nous. Nous sommes entièrement pris en charge et cela à un tarif très raisonnable, donc nous sommes très satisfaits...
-
Europalaan-Noord 77
10Traduit par l'IAFranck et Annet nous ont très bien aidé dans la vente de notre maison. Ils nous tenaient toujours bien informés des développements.
-
Rijnstraat 6
8Traduit par l'IAJe suis très satisfait de Casa Nostra, aussi bien pour le courtier que pour leur back-office. J'ai déjà travaillé plusieurs fois avec eux, tant pour l'achat, la vente que la location, bref un excellent bureau.