marijke. makelaardij
marijke. makelaardij staat voor betrokkenheid, ervaring en woongeluk in Almelo en de omgeving. Wij begripvol en professioneel begeleiden je bij het kopen, verkopen of verhuren van een woning. Onze focus ligt op het creëren van een rustige, emotionele en succesvolle ervaring voor onze klanten. Wij bieden dienstverlening in verkoop, aankoop en verhuur. Onze werkwijze is transparant, persoonlijk en gericht op jouw wensen. Wij zijn gecertif...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
De Vogelweide 46
7609AA Almelo
€ 390.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 105 m²
- Superficie du terrain
- 322 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Hogebeldsweg 8
7607VK Almelo
€ 220.000 k.k.
€ 2.651/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 83 m²
- Superficie du terrain
- 90 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Clematisstraat 63
7601EH Almelo
€ 184.500 k.k.
€ 2.976/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 62 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Sous réserve
Ampsen 26
7608MN Almelo
€ 250.000 k.k.
€ 1.969/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 127 m²
- Superficie du terrain
- 162 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Palissade 13
7609ZE Almelo
€ 389.500 k.k.
€ 3.141/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 124 m²
- Superficie du terrain
- 203 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
De Hop 165
7609EM Almelo
€ 250.000 k.k.
€ 2.976/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 84 m²
- Superficie du terrain
- 162 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (129)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
129 avis total
Funda
64 commentaires sur Funda
65 commentaires sur Google
-
Menkemaborg 39
9Bijzonder vriendelijke, deskundige, snelle begeleiding van de verkoop. Niets dan lof en zou iedereen deze makelaar en haar team aanbevelen.
-
crista bosgoed
10Traduit par l'IAMarijke (et son équipe) est l'une des rares femmes qui, lors de cette affaire commerciale, se sent plus comme une amie que quelqu'un qui reçoit de l'argent de votre part. Tellement attentif, aimable et patient. Avec professionnalisme, elle vend votre maison de la plus belle manière possible !
-
Hanzelaan 20
10Traduit par l'IAMarijke est une courtière qui connaît bien le marché. Elle établit un plan de vente clair et accompagne l'ensemble du processus avec soin et attention. C'est bien que nous ayons choisi d'aller chez elle pour la vente de la maison de ma mère.
-
Wilgenstraat 24
10Traduit par l'IAMarijke est une bonne, sympathique et compétente agent immobilier. Elle est facilement joignable et aide également avec d'autres affaires que la simple vente de sa propre maison.
-
Westeinde 529
10Traduit par l'IAMarijke (et son équipe) est l'une des très rares femmes qui, lors d'un accord commercial, se sent plus comme une amie que quelqu'un qui reçoit de l'argent de votre part. Extraordinairement aimable, attentive, patiente et pleine de professionnalisme, elle vous vend votre maison en un clin d'œil de la manière la plus sympathique possible.