Van Dijk Makelaardij
"La Vendeuse à vélo !"
Van Dijk Makelaardij est connu comme « l'agent immobilier à vélo » et s'est spécialisé depuis plus de vingt-cinq ans sur les marchés immobiliers de Kampen et IJsselmuiden. Depuis 2011, Pieter van Dijk travaille sous son propre nom, avec une concentration claire sur un service fiable et personnel. Le vélo n'est pas seulement un symbole, mais aussi une façon de rester proche du client et d'accentuer le caractère local de l'agence immobili...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Prins Bernhardstraat 16
8262DK Kampen
€ 295.000 k.k.
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 66 m²
- Superficie du terrain
- 76 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Fonteinkruid 182
8265LJ Kampen
€ 495.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 122 m²
- Superficie du terrain
- 330 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous réserve
Keulvoet 14
8266KK Kampen
€ 750.000 k.k.
€ 3.538/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 212 m²
- Superficie du terrain
- 385 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Sous réserve
Kamille 34
8265DG Kampen
€ 447.500 k.k.
€ 3.729/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 120 m²
- Superficie du terrain
- 273 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Spuistraat 2
8261XB Kampen
€ 312.500 k.k.
€ 4.340/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 72 m²
- Superficie du terrain
- 65 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Noordzeestraat 32
8262VL Kampen
€ 425.000 k.k.
€ 3.601/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- 123 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (48)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
48 avis total
Funda
39 commentaires sur Funda
9 commentaires sur Google
-
Spuistraat 2
10Traduit par l'IAVan Dijk est agréable à travailler avec. Les engagements sont respectés et il peut agir et travailler rapidement. Il nous a bien accompagnés tout au long du processus.
-
Lelystraat 96
10Traduit par l'IAPierre van Dijk a une connaissance précise du marché et peut concevoir une bonne stratégie de vente. Il est agréable en société et fort en communication.
-
Toon Slurinkhof 30
10Traduit par l'IALa communication s'est déroulée très facilement ! Nous avons été continuellement tenus informés et Pieter était très ouvert mais aussi honnête. Cela nous a semblé très agréable. En bref, une recommandation.
-
Boven Nieuwstraat 99 01
10Traduit par l'IABelle agente immobilière ! Elle pense avec vous et a beaucoup de connaissances. Maintient un bon contact avec vous tout au long du processus !
-
Winde 51
10Traduit par l'IAProcédé fluide, communication soigneuse. Agréable dans le contact, efficace dans le traitement des dossiers et flexible.
-
Ganzebloem 69
10Traduit par l'IAPieter est bien informé sur le marché immobilier. Est précis, clair, droit au but, réagit rapidement. Simplement top
-
Een funda gebruiker
10Traduit par l'IAPieter est très accessible, compétent et précis. Il connaît parfaitement le marché local et s'adapte bien aux souhaits du vendeur.
-
Jan van Arkelstraat 104