SUZAN vastgoed B.V. is een betrouwbare partner voor alle vastgoedtransacties in en rond Alphen aan den Rijn. Met een duidelijke focus op klantgerichtheid en transparante communicatie, zorgen wij ervoor dat u elke stap van de weg met vertrouwen en kennis kunt maken. Wij bieden een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, aankoop en taxaties. Onze werkwijze is gericht op persoonlijke aandacht, professionele adviezen en een doordachte...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Baljuwstraat 1
2405ZA Alphen aan den Rijn
€ 565.000 k.k.
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 141 m²
- Superficie du terrain
- 170 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Disponible
Marketentster 118 A
2401JT Alphen aan den Rijn
€ 475.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 114 m²
- Superficie du terrain
- 107 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Trappistenlaan 27
2408KM Alphen aan den Rijn
€ 725.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 151 m²
- Superficie du terrain
- 145 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Iepstraat 10
2404EM Alphen aan den Rijn
€ 395.000 k.k.
€ 4.489/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 88 m²
- Superficie du terrain
- 90 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Sous réserve
Lauwers 66
2401BL Alphen aan den Rijn
€ 330.000 k.k.
€ 3.626/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 91 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous réserve
Juweelstraat 15
2403BH Alphen aan den Rijn
€ 415.000 k.k.
€ 3.578/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 116 m²
- Superficie du terrain
- 133 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (90)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
90 avis total
Funda
72 commentaires sur Funda
18 commentaires sur Google
-
Herfstlaan 59
10Echt een aanrader in het Alphense makelaarsgilde. Suzan is klantgericht, accuraat, deskundig en bevlogen. Daarnaast is ze altijd goed bereikbaar ook buiten de reguliere kantooruren. Wanneer we opnieuw op zoek zouden moeten naar een makelaar staat ze bovenaan op het lijstje.
-
Zuidplaslaan 401
9De makelaar maakte een deskundige indruk, heeft mij goed geadviseerd en was een enthousiaste verkoper, die snel tot zaken kwam met de koper en goed heeft ingeschat hoe de koper zou reageren.
-
Spuisluis 40
10Traduit par l'IASuzan est autre chose. Elle est orientée vers les personnes et a une méthode commerciale claire qui la rend sympathique et fiable. Avec un sourire et un sens charmant de l'humour, elle nous a habilement guidés à travers le processus. Disponible jour et nuit pour répondre à nos questions et réfléchir avec nous. Une courtière dont Alphen a le droit d'être fier !
-
Concordiastraat 17
9Traduit par l'IANous avons acheté notre nouvelle maison via Suzan et vendu notre maison actuelle par elle. Suzan nous a bien aidés aux moments nécessaires. Avec son enthousiasme, nous la recommandons certainement à d'autres.
-
Belinda Van Der Ster
10Traduit par l'IANous sommes extrêmement satisfaits de l'accompagnement de Suzan Immobilier ! Dès le premier contact, nous avons remarqué à quel point elle était impliquée et professionnelle. Son vaste expérience nous a immédiatement inspiré confiance, et cela s'est uniquement confirmé au cours de l'ensemble du processus. Ce qui nous a particulièrement impressionnés, c'est sa disponibilité et ses réponses rapides, même en dehors des heures de bureau elle était toujours disponible pour nous. Aucune question n'était trop grande et nous nous sentions constamment bien informés et soutenus. Grâce à son expertise et son dévouement, tout s'est déroulé de manière fluide et réussie. Nous recommandons donc chaleureusement Suzan Immobilier à toute personne recherchant un agent immobilier fiable et impliqué !