Van Gent Makelaardij
Van Gent Makelaardij représente un service immobilier fiable et personnalisé à Amsterdam. Avec une forte attention portée aux clients expatriés et une photographie professionnelle des logements, nous vous accompagnons à chaque étape du processus d'achat ou de vente. Notre expertise assure transparence et solutions ciblées sur un marché dynamique. Nous proposons des services dans les domaines de l'achat et de la vente, avec une méthodolo...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Leerdamhof 393
1108CH Amsterdam
€ 495.000 k.k.
€ 3.750/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 132 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Hogevecht 192
1102HK Amsterdam
€ 340.000 k.k.
€ 3.656/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 93 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Ruiseveenpad 86
1106AN Amsterdam
€ 319.500 k.k.
€ 4.438/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 72 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Polsbroekstraat 57
1106BC Amsterdam
€ 345.000 k.k.
€ 4.859/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 71 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Binnenzagerij 36
1021PK Amsterdam
€ 350.000 k.k.
€ 8.140/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 43 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Toutenburgstraat 97
1107PX Amsterdam
€ 295.000 k.k.
€ 4.836/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 61 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
Avis (37)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
37 avis total
Funda
27 commentaires sur Funda
10 commentaires sur Google
-
Populierenlaan 80
10Top Makelaar heeft alles super begeleid en ik kon hem bellen wanneer ik wilde!! Heeft goed onderhandeld!
-
Wamelstraat 127
10Traduit par l'IADirck van Gent est un excellent agent immobilier ! Il éloigne toutes vos préoccupations et vous accompagne tout au long du processus ! De plus, Dirck est toujours joignable pour toutes vos questions.
-
Voorthuizenstraat 111
10Traduit par l'IAL'accompagnement par Dirck van Gent a été, de la première à la dernière minute, professionnel, efficace, orienté service et détendu. Rien que des éloges !
-
Leusdenhof 409
10Traduit par l'IAVan Gent immobilier, Dirck nous a accompagnés avec satisfaction dans la vente de notre maison. Empathique, attentif et compétent. Toppie!!!
-
Wamelstraat 136
10Traduit par l'IAConnaissance excellente du marché local. Communicative et informative, répond rapidement. Approche ouverte et honnête.
-
Jan Nautahof 7
9Traduit par l'IALe processus de vente s'est déroulé sans encombre. Dirck a des années d'expérience et des connaissances sur le marché local. Les questions ont été rapidement répondues.
-
Voorthuizenstraat 48
10Traduit par l'IALe contact avec Dirck a été fluide du début à la fin : j'étais enceinte au moment de la vente de notre maison et quand cela a été terminé, j'étais déjà accouchée donc je voulais perdre le moins possible de temps et d'énergie sur ce processus et Dirck a veillé à ce que ce soit un parcours très facile et sans stress.