Van Gent Makelaardij
Van Gent Makelaardij steht für zuverlässigen und persönlichen Immobilien-Service in Amsterdam. Mit einem starken Fokus auf Expatriate-Kunden und professioneller Immobilienfotografie unterstützen wir Sie bei jedem Schritt des Kauf- oder Verkaufsprozesses. Unsere Expertise sorgt für Transparenz und gezielte Lösungen in einem dynamischen Markt. Wir bieten Dienstleistungen im Bereich Kauf und Verkauf mit einer Arbeitsweise, die auf Ihre Wün...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Leerdamhof 393
1108CH Amsterdam
€ 495.000 k.k.
€ 3.750/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 132 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Hogevecht 192
1102HK Amsterdam
€ 340.000 k.k.
€ 3.656/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 93 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Ruiseveenpad 86
1106AN Amsterdam
€ 319.500 k.k.
€ 4.438/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 72 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Polsbroekstraat 57
1106BC Amsterdam
€ 345.000 k.k.
€ 4.859/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 71 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Binnenzagerij 36
1021PK Amsterdam
€ 350.000 k.k.
€ 8.140/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 43 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Toutenburgstraat 97
1107PX Amsterdam
€ 295.000 k.k.
€ 4.836/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 61 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (37)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
37 Bewertungen insgesamt
Funda
27 Bewertungen auf Funda
10 Bewertungen bei Google
-
Populierenlaan 80
10Übersetzt durch KIDer Top-Immobilienmakler hat alles super begleitet und ich konnte ihn anrufen, wann immer ich wollte!! Hat gut verhandelt!
-
Wamelstraat 127
10Übersetzt durch KIDirck van Gent ist ein großartiger Makler! Er beseitigt alle Sorgen und begleitet dich durch den gesamten Prozess! Dirck ist zudem immer erreichbar, um auf all deine Fragen zu antworten.
-
Voorthuizenstraat 111
10Übersetzt durch KIDie Betreuung durch Dirck van Gent war von Anfang bis Ende kompetent, effizient, serviceorientiert und entspannt. Nix anderes als Lob!
-
Leusdenhof 409
10Übersetzt durch KIVan Gent Makler, Dirk hat uns mit der Verkauf unserer Wohnung vollständig zufrieden gestellt. Mitfühlend, einfühlsam und kompetent. Toppie!!!
-
Wamelstraat 136
10Übersetzt durch KIAusgezeichnetes Wissen über den lokalen Markt. Kommunikativ und informativ, antwortet schnell. Offener und ehrlicher Ansatz.
-
Jan Nautahof 7
9Übersetzt durch KIDer Verkaufsprozess verlief sich flüssig. Dirck hat jahrelange Erfahrung und Kenntnisse des lokalen Marktes. Fragen wurden schnell beantwortet.
-
Voorthuizenstraat 48
10Übersetzt durch KIDer Kontakt mit Dirk war von Anfang bis Ende sehr reibungslos: Ich war hochschwanger während des Verkaufs unseres Hauses und als es fertig war, hatte ich bereits gekindert, also wollte ich so wenig Zeit und Energie wie möglich an diesen Prozess verlieren und Dirk hat dafür gesorgt, dass es ein sehr einfacher und stressfreier Prozess war.