Ooms Makelaars Hellevoetsluis
"Enraciné localement avec la puissance de frappe régionale !"
Ooms Makelaars Hellevoetsluis is één van de tien vestigingen binnen de Ooms-organisatie. Het team bestaat uit lokale professionals die jonge energie combineren met ervaring en kennis. Door de combinatie van persoonlijk contact en professionele ondersteuning biedt Ooms een unieke service. Met een sterke aanwezigheid in Hellevoetsluis en de regio groot Rijnmond is Ooms goed voorbereid op elke vraag of transactie. Of het nu gaat om de verk...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Rijswaardsedijk 15 b
3238LS Zwartewaal
€ 899.000 k.k.
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 269 m²
- Superficie du terrain
- 2757 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
de Berk 13
3224TA Hellevoetsluis
€ 350.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 145 m²
- Superficie du terrain
- 150 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Timmer Werf 103
3221AS Hellevoetsluis
€ 450.000 k.k.
€ 5.056/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 89 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Marmot 23
3225RD Hellevoetsluis
€ 325.000 k.k.
€ 3.571/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 91 m²
- Superficie du terrain
- 102 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Dorpsweg 2
3227AG Oudenhoorn
€ 850.000 k.k.
€ 4.545/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 187 m²
- Superficie du terrain
- 567 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Maltaweide 113
3223MJ Hellevoetsluis
€ 425.000 k.k.
€ 4.048/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 105 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
Avis (34)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
34 avis total
Funda
30 commentaires sur Funda
4 commentaires sur Google
-
Zeegat 18
9Cees Jan is een vriendelijke zeer gedreven makelaar die er voor heeft gezorgd dat ons huis in korte tijd voor een zeer goede prijs verkocht is.Wat verlang je nog meer van een makelaar? Bedankt Cees Jan! tot de volgende keer!
-
Polaris 33
9Cees Jan was heel transparant en kon goed uitleggen waarom hij op de vraagprijs was gekomen voor het appartement van mijn moeder en heeft haar goed begeleid. De woning was snel verkocht.
-
Polderlaan 117
9Traduit par l'IAProfessionnel et dévoué pour nous aider à guider les premiers acheteurs venant du Sud-Afrique. Très bonne et mémorable expérience avec Ooms. 100% recommandé 👍🏼
-
de Berk 37
8Traduit par l'IAOoms. était toujours prêt à t'aider quand tu avais des questions. Ou si quelque chose n'était pas clair, tu obtenais toujours des réponses . et le prix est bon
-
Wulpstraat 94
10Traduit par l'IANotre maison a été récemment vendue par Ooms et c'est allé de A à Z très bien. Une accompagnement professionnel, une communication claire et une équipe impliquée. Nous sommes très satisfaits du résultat et recommandons chaleureusement Ooms Makelaars !
-
Korteweegje 27
10Traduit par l'IADes professionnels des agences immobilières, avec une énorme quantité de connaissances et d'expérience ! Et des employés de service client intérieurs extrêmement agréables et efficaces. Notre maison a été vendue en une semaine pour un prix exceptionnel, dont nous n'avions qu'imaginé. En bref ; Ooms a été pour nous le meilleur choix pour vendre notre maison.