Dijkstra Makelaardij en Financieel Advies
"60 ans d'expérience dans la région du Westerkwartier et en ville !"
L'achat ou la vente d'une maison est une étape importante qui nécessite beaucoup d'attention et de soutien. Notre équipe de seize employés est prête à vous accompagner pleinement. Dans le Westerkwartier de Groningue, en tant que NVM courtage, nous sommes bien informés du marché immobilier et nous offrons toujours un conseil professionnel et honnête. De plus, nous vous aidons volontiers avec des conseils financiers. Nos conseillers vous...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Burg Geldermanlaan 9
9801HK Zuidhorn
€ 650.000 k.k.
€ 3.693/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 176 m²
- Superficie du terrain
- 973 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Wildbaan 4
9831SE Aduard
€ 260.000 k.k.
€ 3.210/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 81 m²
- Superficie du terrain
- 318 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Kastanjelaan 52
9363CZ Marum
€ 350.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 114 m²
- Superficie du terrain
- 281 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Troelstraweg 9
9801KR Zuidhorn
€ 375.000 k.k.
€ 2.841/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 132 m²
- Superficie du terrain
- 264 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Simke Kloostermanstrjitte 33
9286EP Twijzel
€ 300.000 k.k.
€ 2.206/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 136 m²
- Superficie du terrain
- 157 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Grutto 5
9843GN Grijpskerk
€ 225.000 k.k.
€ 3.169/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 71 m²
- Superficie du terrain
- 230 m²
- Chambres de coucher
- 2
Avis (128)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
128 avis total
Funda
91 commentaires sur Funda
37 commentaires sur Google
-
Tjotter 3
9Al het personeel van Dijkstra herkent ons en weet hoe onze situatie en de stand van dit moment qua koop en verkoop is. Prettige mensen moet uitstekende kennis van ons dorp, ons type woning en onze wensen voor de nieuwe aankoop.
-
Noorderweg 13
8Makelaar heeft ons goed begeleid bij de aankoop van deze woning. Zowel bij de onderhandeling als bij het koopcontract.
-
De Ploeglaan 16
9Traduit par l'IANotre agent immobilier nous a très bien aidés. L'accompagnement a été parfaitement pris en charge. Même pendant leur temps libre, ils prennent encore le temps de vous aider. Je choisirai certainement à nouveau cet agent immobilier lors d'une prochaine éventuelle déménagement.
-
Stationsstraat 14
10Traduit par l'IAPersonnellement, compétent, empathique, rassurant, plaisant en communication, respecte les rendez-vous.
-
Ruurd Bijlsma
10Traduit par l'IAPremière entreprise, personnes sympathiques, bons conseils. Le lieu idéal si vous habitez dans un rayon large autour de Zuidhorn/Marum et que vous souhaitez acheter une maison, conclure un prêt immobilier ou obtenir des conseils financiers (par exemple sur les pensions de retraite).
-
Henk Beuker
10Traduit par l'IANotre maison a été évaluée pour un prêt hypothécaire et je trouve le service très bon, même un exemple pour d'autres entreprises similaires. Les rendez-vous sont respectés, l'expert en évaluation est une personne très sympathique et l'évaluation elle-même s'est déroulée également très bien. Ce qui est le plus frappant, c'est encore le rapport d'évaluation final. Celui-ci a tout simplement l'air très bien fait et beaucoup d'attention et de travail ont été portés dessus. En tout cas, je recommande vivement !