Krijger & Dieleman Makelaars en Taxateurs
"Vente - Achat - Expertise - Location"
En Zeeland, où habiter et travailler forment une magnifique combinaison, nous avons en tant que courtiers quotidiennement l'opportunité d'en faire l'expérience. Notre connaissance du marché immobilier zélandais est profonde et étendue, ce qui nous permet d'offrir à nos clients des conseils fiables et réfléchis. Que ce soit pour la vente, l'achat, la location ou l'évaluation d'un bien immobilier : nous sommes à votre disposition avec pas...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Kalkhokstraat 11
4381BK Vlissingen
€ 275.000 k.k.
€ 2.806/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 98 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Vredehoflaan 147
4383AC Vlissingen
€ 209.000 k.k.
€ 3.119/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 67 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
IJsselstraat 66
4335KD Middelburg
€ 329.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 94 m²
- Superficie du terrain
- 312 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Assumburg 12
4385EE Vlissingen
€ 259.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 107 m²
- Superficie du terrain
- 150 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Boulevard Evertsen 18
4382AD Vlissingen
€ 1.395.000 k.k.
€ 5.304/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 263 m²
- Superficie du terrain
- 188 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Rijnstraat 2
4388TV Oost-Souburg
€ 275.000 k.k.
€ 2.391/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- 210 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (90)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
90 avis total
Funda
51 commentaires sur Funda
39 commentaires sur Google
-
Aalbersestraat 10
10Traduit par l'IABonne agence, réactive et toutes nos (questions critiques) ont été prises en charge et répondues de manière satisfaisante.
-
Hendrick de Keijserstraat 7
10Traduit par l'IATout s'est passé super !
-
Van Karnebeekstraat 29
9Traduit par l'IAContact via app is vaak persoonlijk, ik vind dat belangrijk ! Maar goede communicatie Altijd bereikbaar et communication claire
-
H. Roland Holstlaan 9
10Traduit par l'IAPrima agents immobiliers, un conseiller, très impliqué et compétent. Une équipe d'or ! Ils sont très contents que nous ayons choisi Krijger et Dieleman.
-
Steenhuisstraat 29
10Traduit par l'IADes personnes extrêmement aimables et qui sont toutes prêtes à vous aider lorsque vous, en tant que novice, avez une question. Ils s'adaptent aux solutions et sont prêts à vous poser des questions littéralement sur ce que vous avez en tête et sont honnêtes avec vous en tant que vendeur. Super !
-
Westerzicht 679
10Traduit par l'IAService excellente du début à la fin. Le courtier a vraiment pensé avec nous, communiquait clairement et était toujours joignable pour les questions. Professionnel, aimable et fiable. Absolument à recommander.
-
Sven GrooS
10Traduit par l'IARécemment acheté une maison via Krijger et Dieleman. Cela a tellement plu que nous avons également vendu notre maison avec toute leur aide. Très accessible, aimable et un bon prix ! Merci !