Koenders Makelaardij
Koenders Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Den Haag. Wij begrijpen de wensen van onze klanten en helpen hen met zorgvuldigheid en professionaliteit bij de keuze van hun woning of het verkopen van hun huidige huis. Onze kennis van de lokale markt zorgt voor betrouwbare en doelgerichte transacties. Wij bieden een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, aankoop, verhuur en financieel advies. Onze w...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Minckelersstraat 68
2522CG Den Haag
€ 550.000 k.k.
€ 3.143/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 175 m²
- Superficie du terrain
- 138 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Van Lumeystraat 66
2581XD Den Haag
€ 825.000 k.k.
€ 6.875/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 120 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Heemskerckstraat 2 B
2518EK Den Haag
€ 1.200.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 161 m²
- Superficie du terrain
- 68 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Okkernootstraat 188
2555ZL Den Haag
€ 400.000 k.k.
€ 5.263/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 76 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Weissenbruchstraat 121
2596GD Den Haag
€ 725.000 k.k.
€ 5.492/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 132 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Seinpostduin 178
2586EC Den Haag
€ 815.000 k.k.
€ 5.780/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 141 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (36)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
36 avis total
Funda
17 commentaires sur Funda
19 commentaires sur Google
-
Frederik Hendriklaan 36 B
8Mijn dochter en ik hebben allebei al eerder gebruik gemaakt van deze makelaar, voor de aankoop van een huis. Wij zijn in alle opzichten zeer tevreden!
-
Sweelinckplein 15
10Het contact met Jos van Kuijen was prettig en snel, met een goede en duidelijke terugkoppeling. Alles verliep vlekkeloos en hij heeft ervoor gezorgd dat de verkoop van ons huis heel goed is gegaan. Absoluut een aanrader!
-
Abrikozenstraat 47
9Jos heeft mij prima begeleid bij de aankoop van mijn nieuwe huis. Laagdrempelig, vertrouwd en relaxed toen het nog even spannend werd. Bedankt!
-
Verhagen Metmanstraat 8
10Traduit par l'IAMon courtier connaissait la maison comme sa poche et était compétent, honnête et avait un bon sens de l'humour. Exactement comme je l'ai élevé. Je le ferai à nouveau appel, même s'il n'était pas mon fils !
-
Balsemienlaan 30
8Traduit par l'IAContact particulier et personnellement très agréable lors du processus de vente ; rapide et précis lors du processus d'achat
-
Koningsplein 19
10Traduit par l'IANous avons travaillé très agréablement avec Niels. Super bonne info concernant les visites et il n'a pas hésité, par exemple, à repasser la tondeuse dans le jardin pour obtenir le meilleur résultat.
-
Laan van Nieuw Oosteinde 157
10Traduit par l'IATrès agréable de travailler ensemble avec Jos van Koenders, agent immobilier. Très bien dans la communication, dès le début des accords clairs sur ce qu’il pouvait apporter. Les visites ont été très rapidement organisées, et lors des visites, il a également donné beaucoup d’informations précieuses pour nous, acheteurs immobiliers inexpérimentés. A également fait un très bon travail d’enquête concernant la possible pollution du sol dans le jardin d’une maison visitée. A apporté des estimations réelles et honnêtes sur le prix et cela, accompagné d’une bonne …