ZwinRegio Vastgoedmakelaars staat voor vertrouwen en expertise in de regio die zich uitstrekt van Sluis tot Knokke en Damme. Wij combineren persoonlijke aandacht met een brede kennis van de Zwinregio, waarin we uw wensen centraal stellen en 6/7 bereikbaar zijn voor snelle oplossingen. Onze dienstverlening omvat verkoop, verhuur en taxaties van woon- en bedrijfsvastgoed. Met specialisatie in bedrijfsruimte, recreatie en woningstyling ond...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
St. Annastraat 24
4524JE Sluis
€ 325.000 k.k.
€ 2.955/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 110 m²
- Superficie du terrain
- 228 m²
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Boulevard de Wielingen 51 C 403
4506JL Cadzand
€ 1.150.000 k.k.
€ 12.637/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 91 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Haven 21
4527AA Aardenburg
€ 225.000 k.k.
€ 2.885/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 78 m²
- Superficie du terrain
- 241 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Prins Mauritsstraat 40
4525AK Retranchement
€ 399.000 k.k.
€ 3.874/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 103 m²
- Superficie du terrain
- 87 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Zuidzandseweg 1
4506HC Cadzand
€ 275.000 k.k.
€ 3.438/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 80 m²
- Superficie du terrain
- 415 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Grote Kade 13
4511AS Breskens
€ 765.000 k.k.
€ 4.842/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 158 m²
- Superficie du terrain
- 825 m²
- Chambres de coucher
- 6
Avis (34)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
34 avis total
Funda
4 commentaires sur Funda
30 commentaires sur Google
-
Groenevelt 45 A
9Traduit par l'IAAy acheté et vendu plusieurs fois une maison via ce courtier immobilier. Dans les deux cas, j'ai eu de bonnes expériences. Lors de l'achat, nous sommes rapidement arrivés à un accord sur le prix et les conditions, et même après l'achat, il a fourni une aide proactive en découvrant un «défaut caché». Pour la vente, une évaluation précise basée sur le marché local et l'offre, des visites de maison pour des candidats qualifiés et d'excellents conseils pour parvenir à des conditions dans notre intérêt. Tout au long du processus, un bon accompagnement…
-
Schorerweg 5
10Traduit par l'IASuivi très bon, amical, belle bureau et vous appelle à changements ou e-mail certainement recommandé
-
Theo van Aalst
6Traduit par l'IAIndifférent
-
Amanda Buijks - Monster
2Traduit par l'IAOn me contacte et on demande un homme (tom) que je ne connais pas et qui n'a pas mon numéro. Conseil : vérifie toujours le numéro quand tu rappelles le client et répète le numéro à la personne elle-même pour éviter d'appeler des inconnus.
-
Léon dF
10 -
Yvan Pieters
10Traduit par l'IAFaire les choses bien, connaître le marché, avoir un réseau, tenir le client informé de manière proactive : on fait encore ça ici. Authentique. Continuons ainsi et ne changeons rien.
-
John Visser
10 -
Ter Moere 7