wbos makelaars haarlemmermeer
Dans le nouveau Vennep, wbos makelaars haarlemmermeer se positionne comme un partenaire de confiance et personnalisé pour l'intermédiation immobilière. Avec une forte concentration sur la région, nous aidons à la fois les acheteurs et les vendeurs à atteindre leurs objectifs. Notre promesse est de travailler de manière transparente, détaillée et passionnée pour chaque transaction. Nous proposons une large gamme de services, notamment la...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Parklaan 11
2181DB Hillegom
€ 700.000 k.k.
€ 5.512/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 127 m²
- Superficie du terrain
- 317 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Goudsepoort 29
2152EN Nieuw-Vennep
€ 585.000 k.k.
€ 4.301/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 136 m²
- Superficie du terrain
- 136 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
Vosselaan 86
2181CD Hillegom
€ 600.000 k.k.
€ 5.555/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 108 m²
- Superficie du terrain
- 142 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Zalkerbos 36
2134EM Hoofddorp
€ 500.000 k.k.
€ 4.950/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 101 m²
- Superficie du terrain
- 136 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Frans Halslaan 6
2182MJ Hillegom
€ 465.000 k.k.
€ 4.151/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 112 m²
- Superficie du terrain
- 130 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Leusveld 25
2151JV Nieuw-Vennep
€ 695.000 k.k.
€ 4.343/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 160 m²
- Superficie du terrain
- 179 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (40)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
40 avis total
Funda
6 commentaires sur Funda
34 commentaires sur Google
-
Julia P
4Teleurstellend.
-
Amestelle 337
9Traduit par l'IATout est allé au-delà des attentes. Tout a été bien accompagné et s'est déroulé ...Super!! Je recommanderais à tout le monde de choisir cet agent immobilier. La clarté est excellente.
-
Allegondahoeve 92
10Traduit par l'IATrès bonne équipe d'agence – rapide, fiable et personnalisée. Sjors et son équipe nous ont fantastiquement aidés lors de l'achat ET de la vente. Toujours professionnel et accessible. À recommander !
-
Divonalaan 35
10Traduit par l'IAIl y a eu 5 journées de visite organisées, pendant cette période il y a eu 47 visites, c'était tout simplement super !
-
Smedenweg 47
7Traduit par l'IAContact良好,关于可能的销售机会没有更多可说的了,按照计划已完成
-
Wallenbergstraat 42
9Traduit par l'IATrès agréable et plaisant de travailler avec WBos agents immobiliers. Que ce soit les personnes au bureau ou mon contact personnel. Jeroen est une personne très agréable à qui parler. Toujours positif et aussi axé sur les résultats.
-
Binnenweg 87 C
10Traduit par l'IALa combinaison de connaissances du marché et d'empathie que j'ai trouvée excellente. Cela m'a donné une très bonne impression concernant le processus d'achat complet. Je recommanderai WBos à tout le monde.
-
Amber Comijs
10Traduit par l'IATop agents immobiliers ! Après une longue recherche en solo pour trouver une maison d'entrée de gamme, j'ai finalement engagé un agent immobilier et c'était la meilleure décision jamais prise ! W bos m'a vraiment aidé. J'avais besoin rapidement d'un agent pour visiter une propriété et ce n'était pas un problème, ils m'ont même envoyé le meilleur, Amir ! Très utile lors de la visite et des négociations, grâce à quoi j'ai acheté la maison 24 heures après l'avoir vue, tout cela grâce aux agents immobiliers de W bos. Donc je les recommanderais certainement si vous avez besoin d'aide pour trouver une maison !