wbos makelaars haarlemmermeer
En Nieuw-Vennep, wbos makelaars haarlemmermeer ofrece servicios confiables y personales de intermediación inmobiliaria. Con un fuerte enfoque en la región, ayudamos tanto a compradores como a vendedores para alcanzar sus objetivos. Nuestra promesa es trabajar de forma transparente, detallada y con pasión en cada transacción. Ofrecemos una amplia gama de servicios, incluyendo venta, compra, alquiler y tasaciones. Nuestra metodología está...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Parklaan 11
2181DB Hillegom
€ 700.000 k.k.
€ 5.512/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 127 m²
- Área del lote
- 317 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Goudsepoort 29
2152EN Nieuw-Vennep
€ 585.000 k.k.
€ 4.301/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 136 m²
- Área del lote
- 136 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Vosselaan 86
2181CD Hillegom
€ 600.000 k.k.
€ 5.555/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 108 m²
- Área del lote
- 142 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Zalkerbos 36
2134EM Hoofddorp
€ 500.000 k.k.
€ 4.950/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 101 m²
- Área del lote
- 136 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Frans Halslaan 6
2182MJ Hillegom
€ 465.000 k.k.
€ 4.151/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 130 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Leusveld 25
2151JV Nieuw-Vennep
€ 695.000 k.k.
€ 4.343/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 160 m²
- Área del lote
- 179 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (40)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
40 reseñas total
Funda
6 opiniones en Funda
34 reseñas en Google
-
Julia P
4Traducido por IATelestallendo.
-
Amestelle 337
9Traducido por IATodo ha ido más allá de lo esperado. Todo bien acompañado y llevado a cabo... ¡Super!! Recomiendaría a todo el mundo que contrate este agente inmobiliario. Claridad excelente.
-
Allegondahoeve 92
10Traducido por IA¡Equipo de agencia inmobiliaria fenomenal – rápido, confiable y personal. Sjors y su equipo nos ayudaron de maravilla tanto en la compra como en la venta. Siempre profesional y accesible. ¡Recomendable!
-
Divonalaan 35
10Traducido por IASe organizaron 5 días de visitas en ese tiempo, hubo 47 visitas, ¡esto fue totalmente genial!
-
Smedenweg 47
7Traducido por IATuvimos un buen contacto sobre posibles oportunidades de venta, no sabe más que decir, según el horario está listo
-
Wallenbergstraat 42
9Traducido por IAMuy agradable y bien hecho con WBos inmobiliarias. Tanto con las personas del despacho como con mi contacto personal. Jeroen es una persona muy agradable con la que comunicarse. Siempre positivo y también orientado a resultados.
-
Binnenweg 87 C
10Traducido por IALa mezcla de conocimiento del mercado e intuición la encontré excelente. Esto me ha dado una sensación muy agradable durante todo el proceso de compra. Por lo tanto, recomendaré WBos a toda persona.
-
Amber Comijs
10Traducido por IA¡Top agentes inmobiliarios! Después de una larga búsqueda por cuenta propia de una casa como primer paso, al final se contrató a un agente inmobiliario y fue la mejor decisión de siempre. W bos me ayudó muchísimo. En un plazo muy corto necesitaba un agente inmobiliario para una visita y eso no fue un problema, y también me enviaron a un top, Amir. Muy útil durante la visita y las negociaciones, lo que me permitió comprar la casa dentro de 24 horas después de haberla visitado, todo gracias a W bos agentes inmobiliarios. Así que los recomendaría encarecidamente si necesitas ayuda para buscar una casa.