Dolphijn NVM Makelaardij
"Pour toutes vos ventes, achats et estimations !"
Dolphijn NVM Makelaardij staat voor betrokkenheid in de regio Rozenburg en Maassluis. Wij zorgen voor particuliere klanten en zakelijke relaties bij verkoop, aankoop en taxaties van woonhuizen en bedrijfspanden. Onze kennis van de regio, zowel zakelijk als privé, maakt onze aanpak uniek en gericht op de behoeften van onze klanten. Wij zijn regionaal actief en geïnteresseerd in elke transactie, met aandacht voor detail en persoonlijk con...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Wilhelminalaan 23
3238AS Zwartewaal
€ 255.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 79 m²
- Superficie du terrain
- 155 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Groen van Prinstererstraat 166
3131GJ Vlaardingen
€ 349.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 83 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Peter van Anrooylaan 167
3144LG Maassluis
€ 450.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 132 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Kamerlingh Onnesdreef 19
3146BG Maassluis
€ 739.000 k.k.
€ 4.322/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 171 m²
- Superficie du terrain
- 295 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Populierendal 92
3142AM Maassluis
€ 575.000 k.k.
€ 4.228/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 136 m²
- Superficie du terrain
- 182 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Aletta Jacobsstraat 6
3141XV Maassluis
€ 645.000 k.k.
€ 4.607/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 140 m²
- Superficie du terrain
- 193 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (139)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
139 avis total
Funda
100 commentaires sur Funda
39 commentaires sur Google
-
Zanddijk 44
10Super snel ons huis verkocht bij dolphijn. Zeer leuk team die op professionele wijze je huis in de markt zet. Wij zijn enorm blij dat alles zo soepel en vlot is verlopen.
-
Doggevaart 84
10Prima mensen geen problemen Beetje vreemd dat de toelichting vraagt om meer positievere informatiebronnen op te schrijven?
-
Broekweg 31
8Traduit par l'IAPretentieuse et compétente agente immobilière. J'ai choisi celle-ci parce qu'elle avait déjà vendu un appartement dans le même immeuble et ainsi elle connaissait également les méthodes pour une vente rapide.
-
Zanddijk 15
9Traduit par l'IADolphijn makelaardij est un entreprise immobilière très professionnelle car ils notent tout soigneusement sur papier, tiennent à toutes les rendez-vous, sont agréables dans le comportement et la communication est très directe, ils utilisent même un compte whatsapp spécial avec lequel vous obtenez rapidement des réponses à vos questions. Les documents correspondent exactement aux règles légales concernant la vente de votre maison. Ils suivent exactement les règles, ce qui est finalement le meilleur pour la vente et l'achat. Leur PR est prim…
-
Schollevaarstraat 19
10Traduit par l'IATrès bon contact avec Beau van Dolphijn. Bureau d'agents immobiliers facilement accessible, pour des questions vous pouvez toujours vous adresser à lui. Bon accompagnement lors de la vente de la maison de ma mère. Toutes les étapes sont passées en revue. Et les rendez-vous sont soigneusement respectés. Vous êtes quand même dans une phase très stressante, c'est vraiment agréable que la plupart de vos soucis soient levés.