Sloterwijk & Heinen Makelaars
Sloterwijk & Heinen Makelaars offre un service d'agent immobilier fiable et franc dans Emmeloord. Nous sommes actifs dans la région et orientés vers le succès de la médiation tant des habitations que des entreprises. Notre promesse est d'aider à réaliser ce qui est important pour vous, avec professionnalisme et attention personnelle. Nous proposons un large éventail de services, notamment la vente, la location, l'acquisition, les évalua...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Christallerhage 5
8302ZV Emmeloord
€ 745.000 k.k.
€ 3.984/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 187 m²
- Superficie du terrain
- 621 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Espelerlaan 63
8302CG Emmeloord
€ 415.000 k.k.
€ 3.430/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 367 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Hoefbladstraat 15
8302VM Emmeloord
€ 295.000 k.k.
€ 3.105/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 95 m²
- Superficie du terrain
- 223 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Scheepsdiep 3
8356VJ Blokzijl
€ 845.000 k.k.
€ 3.789/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 223 m²
- Superficie du terrain
- 2511 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Berkenlaan 13
8302AJ Emmeloord
€ 549.500 k.k.
€ 4.504/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 122 m²
- Superficie du terrain
- 791 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Expansie 43
8316GB Marknesse
€ 795.000 k.k.
€ 5.889/m²
A++++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 135 m²
- Superficie du terrain
- 1466 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (20)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
20 avis total
Funda
9 commentaires sur Funda
11 commentaires sur Google
-
Darwinhage 24
10Als starters op de woningmarkt komt er veel op je af, maar Michel van Sloterwijk & Heinen heeft ons er perfect doorheen geloodst. Hij is eerlijk, reageert snel en heeft duidelijk verstand van zaken. Dankzij zijn hulp hebben we nu ons droomhuis gevonden. Super tevreden!
-
Aletta Daniëls
10Traduit par l'IAUn joli cabinet immobilier ! Bien aidé dans la vente de notre maison. Contact agréable et facile. Des personnes aimables. À recommander.
-
Lekstraat 48
9Traduit par l'IABonne agence immobilière, la maison a été vendue rapidement, tout s'est très vite arrangé, nous avons pu trouver un acheteur.
-
Muidenstraat 10
10Traduit par l'IA…
-
Bredehof 28
10Traduit par l'IATrès bon agent immobilier recommandé pour tout le monde qui cherche une maison donne de bons conseils pour tout le processus
-
Rik
10Traduit par l'IATrès satisfait du processus de vente dans son ensemble. Tout s'est déroulé fluide, clairement et professionnellement. Bonne communication et traitement rapide.
-
Natasja Bijlsma
10Traduit par l'IAPour la vente de mon appartement, j'ai contacté Sloterwijk & Heinen. La première rencontre a été immédiate et positive ! Le contact s'est déroulé facilement et les accords étaient clairs. Tout était géré pour que je puisse me concentrer sans souci sur la nouvelle maison que mon partenaire et moi avions achetée. Très agréable !