Wilms Makelaardij
Wilms Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke dienstverlening in Eindhoven. Met een sterke focus op klantgerichtheid en transparante communicatie, helpen we u zorgvuldig door het complexe proces van kopen en verkopen van woningen. Onze belofte is om u te ondersteunen met geduld, kennis en toewijding vanaf de eerste stap tot en met de handtekening bij de notaris. Onze dienstverlening omvat verkoop, aankoop en financieel advies...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Jacob van Wassenaerstraat 34
5703CG Helmond
€ 335.000 k.k.
€ 4.351/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 77 m²
- Superficie du terrain
- 211 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Jeroen Boschstraat 28
5702XP Helmond
€ 465.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 139 m²
- Superficie du terrain
- 261 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Kromme Steenweg 9 A
5707CA Helmond
€ 545.000 k.k.
€ 3.811/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 143 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Rijnlaan 109
5704HZ Helmond
€ 370.000 k.k.
€ 3.558/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 104 m²
- Superficie du terrain
- 139 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous réserve
Louwerserf 13
5706JH Helmond
€ 460.000 k.k.
€ 3.866/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 119 m²
- Superficie du terrain
- 135 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Sous réserve
Dolfijnlaan 95
5706BT Helmond
€ 415.000 k.k.
€ 3.547/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 117 m²
- Superficie du terrain
- 203 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (14)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
14 avis total
Funda
14 commentaires sur Funda
-
De Hoeve 8
9Erg vriendelijk en staan altijd voor je klaar bij vragen. In het begin was niet geheel duidelijk hoe het proces zou verlopen, maar na vragen werd het goed uitgelegd.
-
Herenlaan 36
9Traduit par l'IAApproche extrêmement fine et personnalisée. En particulier l'humanité et la compétence de l'équipe qui vous accompagne tout au long du processus, expérience particulièrement agréable. Des phrases courtes et un langage clair. Aussi avec une attention portée aux acheteurs, afin que vous ayez non seulement un résultat maximal mais aussi une bonne sensation lors de l'achat (et de la vente) par les deux parties.
-
Steurstraat 13
9Traduit par l'IAJurgen Wilms et ses collaborateurs nous ont correctement assistés lors de la vente de notre maison, je les recommanderai certainement à ma famille et mes connaissances
-
Roerstraat 39
9Traduit par l'IAUn courtier très sympathique avec des lignes courtes et qui pense toujours à vos souhaits. Très empathique et compétent, top !
-
Kotterlaan 10
8Traduit par l'IAWilms courtage : Contact rapide, réagit rapidement et clairement, précis, accessible, pense avec vous, s'adapte rapidement
-
John Franklinstraat 12
9Traduit par l'IANous sommes certainement enthousiastes à l'égard de Jurgen Wilms et son équipe. Il nous a bien accompagnés à travers ce processus passionnant et était toujours disponible pour répondre aux questions, nous a rassurés et est compétent. Personnalité sympathique, calme et aimable.