Makelaar Miranda
"Ik luister naar wat u wilt!"
L'agent immobilier Miranda est un cabinet d'agents immobiliers rafraîchissant basé à Etten-Leur, spécialisé dans la vente et l'achat de propriétés. Avec une approche personnalisée et une communication claire, l'agent immobilier Miranda veille à ce que la vente ou l'achat d'une maison se déroule de manière fluide. L'accent est mis sur le service client, avec une attention personnalisée à 100 % et une approche claire. Chez l'agent immobil...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Kloosterlaan 106
4871TM Etten-Leur
€ 375.000 k.k.
€ 3.319/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 113 m²
- Superficie du terrain
- 137 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Aalscholver 9
4872MV Etten-Leur
€ 550.000 k.k.
€ 4.583/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 120 m²
- Superficie du terrain
- 298 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Wilhelminalaan 64
4872BZ Etten-Leur
€ 385.000 k.k.
€ 3.468/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 111 m²
- Superficie du terrain
- 215 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Lambertusstraat 76
4872XC Etten-Leur
€ 350.000 k.k.
€ 3.889/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 90 m²
- Superficie du terrain
- 195 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Sprangweg 27 a
4741RD Hoeven
€ 725.000 k.k.
€ 2.184/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 332 m²
- Superficie du terrain
- 611 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Buitenhof 45
4871BS Etten-Leur
€ 559.000 k.k.
€ 4.080/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 137 m²
- Superficie du terrain
- 238 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (36)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
36 avis total
Funda
27 commentaires sur Funda
9 commentaires sur Google
-
Buitenhof 45
10Kundige begeleiding en service van Makelaar Miranda, zowel in de voorbereiding, de promotie van de woning , de onderhandelingen met partijen als de afronding tot en met verkoop.
-
Lange Brugstraat 9
10Super geholpen, bij dit huis maar ook bij de andere bezichtigingen, en onderhandelingen. Altijd snel reactie, en dat is nodig in deze stressvolle markt.
-
Kloosterlaan 34
10Miranda is Heel vriendelijk, zeer behulpzaam, heeft een goede imput ze weet waar ze het over heeft en staat voor haar klanten helpt waar nodig en is altijd bereikbaar. Zeer prettig!!
-
Laguitensebaan 52
10Super, het is een superlieve makelaar helpt je met watje wil alle vragen die je hebt beantwoord ze en zoekt ook met je mee naar een nieuwe woning
-
Schimmelpennincklaan 42
10Traduit par l'IAMiranda m'a aidé à trouver un logement. Elle est très impliquée, réaliste et plus tôt, et entre immédiatement en action. Super !
-
Vedelring 136
9Traduit par l'IALe contact avec Miranda est très désagréable. Belle personne grâce à laquelle la vente a été un processus sans faille ! Miranda, merci !
-
Hubertuslaan 37
9Traduit par l'IALe contact s'est déroulé bien et professionnellement avec une explication claire partout. Une accompagnement expert pendant toute la procédure de vente.
-
Merel 24
9Traduit par l'IAMiranda est très compétente, avec une bonne connaissance du marché. Elle communique de manière claire et réagit rapidement. La vente s'est déroulée très facilement. Miranda est une personne très sympathique, accessible et ouverte à toutes les questions. Je suis très satisfait de notre collaboration.