Waterweg Makelaar
Waterweg Makelaar représente un service d'agent immobilier fiable et personnel dans la région de Maassluis. Avec une connaissance approfondie du marché immobilier local, nous offrons un accompagnement ciblé pour chaque transaction afin que vous puissiez pleinement vous concentrer sur vos souhaits. Notre service inclut la vente, l'achat, les évaluations et des conseils financiers. Nous travaillons avec une approche transparente et orient...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Jan Steenstraat 26
3141HB Maassluis
€ 475.000 k.k.
€ 3.345/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 142 m²
- Superficie du terrain
- 166 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Vreeswijkstraat 417
2546AM Den Haag
€ 350.000 k.k.
€ 3.763/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 93 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Watermolen 72
3146SR Maassluis
€ 845.000 k.k.
€ 5.709/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 148 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Westhavenplaats 2
3131BT Vlaardingen
€ 345.000 k.k.
€ 3.750/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 92 m²
- Superficie du terrain
- 71 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Sous réserve
Schollevaarstraat 58
3145LE Maassluis
€ 350.000 k.k.
€ 3.333/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 105 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous réserve
Hildegaarde 2
3155VC Maasland
€ 659.000 k.k.
€ 4.545/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 145 m²
- Superficie du terrain
- 276 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (52)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
52 avis total
Funda
47 commentaires sur Funda
5 commentaires sur Google
-
Shawdreef 34
10We zijn heel tevreden over de makelaar, benadert de klant heel persoonlijk en denkt goed mee wat de klant wilt.
-
dr. Wiardi Beckmansingel 121
10Traduit par l'IANous sommes très satisfaits de la vente de notre maison. Cela devait se faire rapidement et c'est réussi ; tout s'est déroulé sans encombre. Le contact était personnel, avec une approche professionnelle, ce que nous avons trouvé très agréable. À recommander sans hésiter !
-
Verfmolen 15
9Traduit par l'IAAgence immobilière sympathique avec un bon soutien personnalisé pour les questions. En particulier le concept d'offre honnête nous a attirés. De plus, il y a une collaboration avec un photographe de très bonne qualité pour des photos réalistes. Cette agence connaît bien le marché et donne de bons conseils. À recommander sans hésiter !
-
Einthovenstraat 7
10Traduit par l'IAUn agent immobilier qui ne regarde pas seulement la maison à vendre mais aussi la personne derrière. Impliqué, il pense avec vous et est simplement une personne très sympa et charmante. Un conseiller de double sens !
-
Tooroplaan 102
10Traduit par l'IAUn courtier très fin, extrêmement compétent mais aussi resté très humain. Une collaboration tout à fait sympathique à vivre. Prend en charge et désengorge. À recommander.
-
jülide güçlü
10Traduit par l'IAMadame Eveline, la propriétaire de l'agence immobilière Waterweg Woning, nous a aidés pendant notre processus d'achat. Elle est incroyablement compétente, aimable et serviable. Depuis le premier jour où nous l'avons rencontrée, elle nous a aidés avec tout. Nous nous sentons heureux et sommes très contents d'avoir travaillé avec elle. Je la recommanderai certainement à tout le monde autour de moi qui veut acheter une maison.