In Zutphen staat De Bos Makelaardij en Hypotheken voor betrouwbare, persoonlijke en gedetailleerde makelaarsdienstverlening. Met ruim 30 jaar ervaring in de regio, combineren we kennis en passie om uw woonwensen te realiseren. Onze belofte is transparantie, professionaliteit en een gerichte aanpak. Wij bieden dienstverlening in verkoop, aankoop, taxaties en financieel advies. Onze werkwijze is gericht op uw voorkeuren en doelen, met een...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Rijksstraatweg 51 c
7231AB Warnsveld
€ 495.000 k.k.
€ 4.541/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 109 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Ien Dalessingel 31
7207LA Zutphen
€ 425.000 k.k.
€ 3.295/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 129 m²
- Superficie du terrain
- 264 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Zutphen-Emmerikseweg 10
7227DL Toldijk
€ 395.000 k.k.
€ 2.582/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 153 m²
- Superficie du terrain
- 940 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Dorpsstraat 7
7221BM Steenderen
€ 539.000 k.k.
€ 4.278/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 126 m²
- Superficie du terrain
- 564 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Vendu
van Dorenborchstraat 175
7203CC Zutphen
€ 395.000 k.k.
€ 4.340/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 91 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
De Bosrand 36
7207MG Zutphen
€ 535.000 k.k.
€ 4.023/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 133 m²
- Superficie du terrain
- 290 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (44)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
44 avis total
Funda
36 commentaires sur Funda
8 commentaires sur Google
-
Deventerweg 112
9Traduit par l'IALe courtier a une connaissance approfondie du marché et a accompagné de manière stratégique la vente de notre maison. Nous sommes très contents en ce qui concerne cela !
-
Bronkhorsterweg 3
10Zeer goed op de hoogte van de markt in onze omgeving, prettig in de omgang en korte lijntjes; prima!
-
Wichmondseweg 11 E
10Ontzettende fijne makelaar die je op de juiste wijze voorzien van informatie. Ook de stappen die worden genomen word in de puntjes uitgelegd. Een waardevolle makelaar
-
Bronsbergen 25 r203
8Vriendelijk en hulpvaardig. Kennis van zaken. Goede ondersteuning van het proces. Zeker aanbevelenswaardig in andere gevallen.
-
Marspoortstraat 23
10Ik ben heel blij met deze makelaar. Ze zijn kundig, vriendelijk, behulpzaam, betrokken en communiceren goed. Zeer aan te raden!!
-
Buitensingel 14
10Traduit par l'IADe Bos Makelaardij est un entreprise très compétente qui aide bien, est professionnelle et qui est agréable avec qui faire des affaires.
-
Hallsedijk 14
9Traduit par l'IANous sommes très satisfaits de l'agence immobilière de Bos, connaissance du marché local, conseil compétent et prennent le temps d'accompagner la vente. Aimable, correct et très compétent, Cordialement, Mia et Harry Achterkamp
-
Zutphensestraat 152
10Traduit par l'IANous avons très bien collaboré avec Makelaardij de Bos. La communication était agréable, professionnelle et rapide. Nous avions toujours l'impression qu'on prenait le temps d'expliquer chaque étape du processus d'achat et nos questions étaient clairement répondues. Étant donné que c'était une maison ancienne, nous étions également très satisfaits de l'évaluation professionnelle de l'état de la maison. On a pensé créativement à des modifications éventuelles que nous souhaitions apporter. Cela a abouti à…