Huize Bier Makelaars
"L'endroit pour votre nouveau logement !"
Huize Bier Makelaars staat voor persoonlijke en betrouwbare begeleiding op de woningmarkt in Groningen en Drenthe. Met een uitstekende kennis van de regio en een toegankelijke houding zorgen wij ervoor dat je klant gerustgesteld en goed begeleid wordt. Of het nu gaat om de verkoop, aankoop of huur van een woning, wij staan voor je klaar met professionele adviezen en ondersteuning. Onze specialisaties omvatten recreatie, woningfotografie...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Larixlaan 7
9483TJ Zeegse
€ 495.000 k.k.
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 95 m²
- Superficie du terrain
- 2960 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Strausslaan 14
9603CD Hoogezand
€ 549.000 k.k.
€ 3.978/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 138 m²
- Superficie du terrain
- 511 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Eexterkoele 34
9463TP Eext
€ 265.000 k.k.
€ 5.096/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 52 m²
- Superficie du terrain
- 1022 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Dorpsstraat 112
9605PD Kiel-Windeweer
€ 275.000 k.k.
€ 2.273/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 570 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
P. Wierengaweg 20
9751CN Haren Gn
€ 375.000 k.k.
€ 4.411/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 85 m²
- Superficie du terrain
- 158 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Sloep 37
9732CB Groningen
€ 325.000 k.k.
€ 2.539/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 128 m²
- Superficie du terrain
- 177 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (22)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
22 avis total
Funda
18 commentaires sur Funda
4 commentaires sur Google
-
Kalkwijk 41
8Heel fijn contact met de makelaar en kantoor. Deskundig en servicegericht. Een aanrader dus. Goed advies mbt de te volgen strategie. Het huis was snel verkocht.
-
Eexterkoele 26
8Traduit par l'IAAmical, compétent et bien présenté. Employé au bureau amical et précis. Nous avons trouvé l'accompagnement très agréable.
-
Tienelsweg 48 304
10Traduit par l'IAProfessionnel, bonne éclairage, communication claire, impliqué, prend le temps nécessaire et agit de manière appropriée. Il vous accompagne tout au long du processus d'achat et de vente et vous tient informé, sachant réduire efficacement le stress et les inquiétudes liés à ce processus. À recommander.
-
Apollopad 6
10Traduit par l'IAUn paquet de fois, Roald et son équipe m'ont aidé à acheter et vendre une maison. Roald est aimable, connaît le marché, est sociable et sait toujours ce qui se passe. Il s'occupe d'une bonne prix. Donne des conseils, demandés ou non. Bref, c'est agréable de faire des affaires avec lui.
-
Eexterkoele 16
9Traduit par l'IAL'accompagnement lors de la vente de la maison a été très professionnel et agréable. A une connaissance approfondie en particulier du marché local. Très recommandable.
-
Kerkakkers 20 a
10Traduit par l'IALe contact s'est déroulé de manière fluide, amical et concis. Nous avons été bien aidés dans la recherche d'un acheteur approprié et tout a été réglé très rapidement.