Makelaardij Gortemaker
"Persoonlijke aandacht met unieke verkoopstrategie"
Bij Makelaardij Gortemaker in Assen staat persoonlijke aandacht centraal. Mijn werkzaamheden omvatten de verkoop van woningen, aankoopbegeleiding, taxaties en financieel advies. Ik ben er altijd voor u, of het nu overdag, ’s avonds of op zaterdag is. Mijn doel is om u te helpen met een soepele en transparante verkoop- of aankoopproces. Mijn expertise ligt in bijzonder beheer, waarbij ik met veel geduld en kennis de juiste oplossing voor...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Dilletuin 63
9408AA Assen
€ 525.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 154 m²
- Superficie du terrain
- 330 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Acheter
Echtenstraat 98
9402JE Assen
€ 275.000 k.k.
€ 3.160/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 87 m²
- Superficie du terrain
- 152 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Epe 40
9406HL Assen
€ 349.000 k.k.
€ 2.982/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 117 m²
- Superficie du terrain
- 318 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Jupiterstraat 27
9405PN Assen
€ 539.000 k.k.
€ 3.097/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 174 m²
- Superficie du terrain
- 429 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Vendu
Tiendlanden 36
9407JB Assen
€ 265.000 k.k.
€ 3.354/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 79 m²
- Superficie du terrain
- 161 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
De Wouden 300
9405HV Assen
€ 369.000 k.k.
€ 2.365/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 156 m²
- Superficie du terrain
- 140 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (14)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
14 avis total
Funda
6 commentaires sur Funda
8 commentaires sur Google
-
Nico van de Merbel
10Goede en tijdige taxatie en rapportage.
-
Jupiterstraat 27
10Het contact met Gerben verliep heel prettig. Hijheeft ons uitstekend geholpen bij de verkoop van onze woning.
-
De Wouden 300
10Traduit par l'IAGerben Gortemaker nous a très bien aidés lors de l'achat et la vente d'une maison. Très accessible et réfléchit de manière fine et professionnelle pour prendre des décisions.
-
Ronald Folkerts
10Traduit par l'IAAgent immobilier, qui a le sens des affaires. Rapide, précis et ponctuel. À recommander sans hésiter.
-
Breekamp 19
10Traduit par l'IAJe recommanderais à tout le monde de consulter Gerben, surtout s'il possède beaucoup de connaissances en construction, ce qui est très utile pour un agent immobilier.
-
Kloostersingel 9
10Traduit par l'IALe courtier Gortemaker était très compétent et a accompagné merveilleusement bien toute la vente. Il possède une grande connaissance du marché et du type de maison. La maison a été photographiée magnifiquement et publiée sur Funda. Vraiment un courtier parfaitement qualifié.
-
Oosterwal 42
10Traduit par l'IALes contacts se sont déroulés sans problème. Bien aidé pour la fixation d'un prix de vente réaliste. Est disponible pour vous et est très serviable.
-
Kloosterhout 52
10Traduit par l'IAExpert, calme et réaliste agent immobilier. Est clair et sait exactement ce qu'il fait. Donc une recommandation !