Van Bruggen
Van Bruggen in Apeldoorn staat voor betrouwbare en persoonlijke financiële dienstverlening. Met jarenlange ervaring en een sterke focus op klantgerichtheid, helpen we u bij hypotheek- en verzekeringsvragen. Onze kennis en toewijding zorgen voor duidelijkheid in complexe situaties. Onze adviseurs combineren 50+ jaar ervaring met actueel marktinzicht om u gericht te begeleiden. Of het nu gaat om de aankoop van uw eerste woning of een hypo...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Van Eijdenplantsoen 15
3755SL Eemnes
€ 685.000 k.k.
€ 4.964/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 138 m²
- Superficie du terrain
- 131 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Camperstraat 22 L
1091AG Amsterdam
€ 675.000 k.k.
€ 8.333/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 81 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Augusta de Witlaan 18
1403GM Bussum
€ 575.000 k.k.
€ 4.675/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 123 m²
- Superficie du terrain
- 185 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Radiostraat 68
1223BE Hilversum
€ 675.000 k.k.
€ 5.921/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 114 m²
- Superficie du terrain
- 149 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Strijkmolen 29
8044VH Zwolle
€ 469.000 k.k.
€ 4.303/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 109 m²
- Superficie du terrain
- 606 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Kaapkoloniestraat 51
5025BT Tilburg
€ 400.000 k.k.
€ 3.704/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 108 m²
- Superficie du terrain
- 131 m²
- Chambres de coucher
- 2
Avis (27)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
27 avis total
Funda
24 commentaires sur Funda
3 commentaires sur Google
-
Gabriël Metsulaan 18
9Traduit par l'IARaison d'aller avec des ponts en mer était de montrer sa compétence financière Exceptionnellement clair et prend le temps d'expliquer
-
Annadaal 39
10Traduit par l'IAElle est une excellente agente immobilière, parfois un peu chaotique, mais compétente dans son domaine. Elle consacre suffisamment de temps à vos besoins et répond à toutes vos questions.
-
Thorbeckelaan 92
10Traduit par l'IAMarcel nous a bien guidés de début à fin. Toujours disponible pour répondre aux questions. Toujours positif.
-
Merweplein 5 27
10Traduit par l'IADu début à la fin, une accompagnement très soigné et clair, rien qui puisse vous inquiéter pendant le processus de vente !
-
Alexanderstraat 226
10Traduit par l'IANous sommes extrêmement satisfaits de Van Bruggen Arnhem ! Du premier contact jusqu'à la vente de notre maison, nous avons été accompagnés de manière professionnelle, amicale et claire. Tout s'est déroulé sans encombre et la communication était excellente. Grâce à leur engagement, notre maison a été vendue rapidement et pour un prix avantageux. Un vrai recommandé !
-
Steenstraat 34 2
10Traduit par l'IATout s'est passé comme prévu ! Parfait ! Un soutien excellent du début jusqu'à la fin. Je suis très satisfait et recommanderais ce courtier à tout le monde !
-
Fabian Van der Wal