Kooitje Makelaarsdiensten
"Res sens chez toi"
À Kooitje Makelaarsdiensten à Katwijk, nous comprenons que vendre ou acheter une maison est plus qu'une simple opération commerciale. Nous écoutons votre histoire et vous aidons avec empathie et expérience à travers le processus. Que ce soit une bonne surprise ou une situation difficile, nous prenons le temps de vous comprendre et de trouver la meilleure solution pour vous. Nos services comprennent la vente, l'achat et les évaluations....
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Rijnsburgerweg 84
2341AB Oegstgeest
€ 685.000 k.k.
€ 4.077/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 168 m²
- Superficie du terrain
- 735 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Zonnebloemstraat 42
2223VC Katwijk
€ 499.000 k.k.
€ 3.752/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 133 m²
- Superficie du terrain
- 188 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Koningin Julianalaan 26
2224EX Katwijk
€ 435.000 k.k.
€ 3.686/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Kuyperstraat 86
2221RT Katwijk
€ 449.000 k.k.
€ 5.045/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 89 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Acheter
Duinroosstraat 12
2225RX Katwijk
€ 575.000 k.k.
€ 5.227/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 110 m²
- Superficie du terrain
- 109 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
E.A. Borgerstraat 15
2225AN Katwijk
€ 824.500 k.k.
€ 4.207/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 196 m²
- Superficie du terrain
- 120 m²
- Chambres de coucher
- 6
Avis (39)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
39 avis total
Funda
30 commentaires sur Funda
9 commentaires sur Google
-
Duinroosstraat 12
9Ronald heeft ons op korte termijn zeer kundig geholpen bij de aankoop van onze nieuwe woning. Hij was goed bereikbaar en duidelijk in zijn communicatie. Wij zouden Kooitje zeker aanbevelen als aankoopmakelaar.
-
Cees Visser Stylist
10 -
Lijtweg 202
8Traduit par l'IAUn contact très agréable avec le courtier. Explication et approche correctes et bonnes. Simplement un courtier clair. Très bien !
-
Pieter Kuijt
10 -
Groen van Prinstererweg 57
10Traduit par l'IALe courtier nous a donné l'impression que nous étions les seuls à proposer notre maison en vente. Il nous tenait bien informés concernant les visites et l'avancement.
-
Bytling 25
10Traduit par l'IAM. Kooitje obtient de note 10/10 de la part de moi ! Très souvent en contact avec des agents immobiliers, mais ce cabinet a penser à tout. Une fois de plus, nous avons demandé au M. Kooitje d'expertiser et vendre notre local professionnel.
-
Castor 37
9Traduit par l'IALe processus s'est vraiment déroulé selon le plan et les accords faits ont été pleinement respectés. Le bureau d'agence avait un équipe sympathique avec qui travailler ensemble.
-
Sushivlogs Yuki Sushi
10Traduit par l'IAPierre a très bien réfléchi et a effectué plus de travail que ce à quoi il était tenu. Un joli bureau d'agents immobiliers et des personnes qui pensent beaucoup avec vous.