Regiomakelaardij B.V.
Regiomakelaardij B.V. est l'agence immobilière qui connaît ce qui se passe à Dokkum et dans ses environs. Avec une forte connexion locale et des années d'expérience, le bureau se distingue par un service fiable, personnel et orienté vers l'objectif. Que vous achetiez, vendiez ou ayez besoin d'une évaluation, nous veillons à ce que votre souhait immobilier soit réalisé avec soin et professionnalité. Nous proposons un large éventail de se...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Robbenoort 127
9976VH Lauwersoog
€ 372.500 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 124 m²
- Superficie du terrain
- 496 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Gosling Posthumastraat 25
9101CR Dokkum
€ 275.000 k.k.
€ 3.986/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 69 m²
- Superficie du terrain
- 248 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Thomas Jellesstrjitte 2
9141VB Wierum
€ 295.000 k.k.
€ 2.479/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 119 m²
- Superficie du terrain
- 303 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
De Popels 31
9287LL Twijzelerheide
€ 219.000 k.k.
€ 2.461/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 89 m²
- Superficie du terrain
- 170 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
S.E. Wendelaar Bongastrjitte 4
9103PP Dokkum
€ 519.000 k.k.
€ 4.361/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 119 m²
- Superficie du terrain
- 426 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
de Weerstallen 12
9291PR Kollum
€ 459.500 k.k.
€ 3.508/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 131 m²
- Superficie du terrain
- 433 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (67)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
67 avis total
Funda
33 commentaires sur Funda
34 commentaires sur Google
-
De Buorren 25
10Een heel fijne samenwerking zowel met de makelaar als het kantoor en de medewerkers. Goede opvolging, whatsapp groep waarin het makkelijk communiceren was. Steeds mee denken en vlot antwoorden op vragen.
-
De Kapelle 7
9Traduit par l'IACommunication efficace, équipe aimable et serviable. Accompagnement professionnel et facile d'accès pour les questions.
-
Suupmarkt 18
10Traduit par l'IALignes courtes avec le courtier et accompagnement personnalisé lors de l'achat et de la vente. Nous sommes très satisfaits.
-
Stenendam 15 A
8Traduit par l'IALa collaboration s'est bien déroulée avec le courtier. En cas de questions, une réponse rapide était toujours donnée et l'on a bien assisté à tout le processus.
-
Altenastreek 51
9Traduit par l'IAJe pouvez recommander fortement ce courtier, vous êtes bien informé des visites et de l'avancement des visites. Et aussi avoir plusieurs fois une mise à jour sur comment procéder maintenant. Et vous êtes bien assisté par l'ensemble du processus de vente. Et aussi les photos qui sont sur funda parlent d'elles-mêmes. Conclusion, ce courtier est fortement recommandable. Salutations J de Vries Salutations J de Vries
-
Hearewei 20
9Traduit par l'IAUne bonne communication, donne de bons conseils et est disponible lorsque vous appelez. Vous êtes bien informé du processus de vente.