Van 't Riet De-Makelaar B.V.
"Toujours le meilleur résultat pour toi !"
Van ’t Riet De-Makelaar staat voor betrouwbare en gedreven makelaarsdienst in de regio’s rond Hoorn, Heerhugowaard en Alkmaar. Sinds 2010 helpen we mensen bij het kopen, verkopen of taxeren van hun woning. Ons team heeft lokaal expertise en kent de markt goed door zelf uit de regio te komen. Wij werken met passie en geven altijd prioriteit aan jouw wensen en behoeften. Of je nu op zoek bent naar een droomwoning of wil verkopen tegen gun...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Gerrit Achterberghof 96
1628VE Hoorn
€ 400.000 k.k.
€ 3.279/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 122 m²
- Superficie du terrain
- 170 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Kaap Hoorn 42
1624HN Hoorn
€ 370.000 k.k.
€ 4.868/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 76 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Achterkogge 14
1689CT Zwaag
€ 700.000 k.k.
€ 4.575/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 153 m²
- Superficie du terrain
- 309 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Oosthuizerweg 31
1463LM Noordbeemster
€ 895.000 k.k.
€ 6.533/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 137 m²
- Superficie du terrain
- 1710 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Drieboomlaan 173
1624BE Hoorn
€ 645.000 k.k.
€ 4.574/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 141 m²
- Superficie du terrain
- 268 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Dokter van Balen Blankenstraat 19
1715ES Spanbroek
€ 825.000 k.k.
€ 3.700/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 223 m²
- Superficie du terrain
- 1173 m²
- Chambres de coucher
- 6
Avis (69)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
69 avis total
Funda
61 commentaires sur Funda
8 commentaires sur Google
-
Robert Stolzhof 217
10super makelaar zowel verkoop als aankoop perfect. Erg goed begeleid en er werd ons alles uit handen genomen.
-
Conferencelaan 52
10Prettige samenwerking, goede en duidelijke communicatie, en met gewenst resultaat. Ik beveel deze makelaar daarom van harte aan!
-
Saint Rémylaan 44
10Prettige samenwerking en advies. Ze denken gericht mee en zijn flexibel. Houden het huis netjes en gaan zorgvuldig om met bezichtigingen. Zeer tevreden.
-
Koopvaarder 3 103
10Traduit par l'IASuper bien aidé et accompagné pendant tout le processus ! Le contact était facile, agréable et rapide. Pour les questions, je pouvais toujours me rendre utile et j'étais bien informé de toutes les évolutions.
-
Kieftentuin 24
10Traduit par l'IALa communication s'est toujours déroulée de manière fluide et amicale. Nos (nombreuses) questions ont toujours été répondues avec patience. Le courtier était facilement joignable. Je peux certainement le recommander.
-
Danique Leek
10Traduit par l'IANous regardons avec un bon sentiment en arrière sur la collaboration avec Van ’t Riet. Le contact était dès le début agréable et clair. Lois était notre agent immobilier en vente et elle nous a aidé de manière impliquée et professionnelle. En cas de questions, nous pouvions toujours trouver rapidement une solution et tout s’est déroulé très facilement. Nous sommes très satisfaits du processus de vente entier et recommanderions certainement Van ’t Riet Makelaars !