Daan Makelaars - NVM
"Vous avez un objectif, nous savons la meilleure approche."
Met ons betrokken en enthousiaste team zetten wij ons elke dag 100% in voor onze klanten. Ons doel is jou zo goed mogelijk te helpen, zodat de verkoop, taxatie of verhuur soepel verloopt. Wij zijn een professionele partij waarop je kunt vertrouwen en samen streven we naar het beste resultaat. Onze aanpak is verfrissend en duidelijk, met scherpe tarieven en een sterke presentatie om het grootste bereik te behalen bij jouw doelgroep. Cons...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Erve Geusendam 53
7463CS Rijssen
€ 420.000 k.k.
€ 4.516/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 93 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Pastoor Petersstraat 54
7462MS Rijssen
€ 399.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 131 m²
- Superficie du terrain
- 184 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Elsenerstraat 56
7461DP Rijssen
€ 379.000 k.k.
€ 3.107/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 122 m²
- Superficie du terrain
- 192 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Grotestraat 10
7461KG Rijssen
€ 385.000 ,-
€ 6.525/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 59 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Grotestraat 18
7461KG Rijssen
€ 395.000 ,-
€ 7.054/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 56 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Grotestraat 8
7461KG Rijssen
€ 370.000 ,-
€ 6.852/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 54 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (97)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
97 avis total
Funda
76 commentaires sur Funda
21 commentaires sur Google
-
Bram Korf
10Traduit par l'IAMeilleur agent immobilier ! Très utile
-
Lover 90
9Traduit par l'IATravaillé avec satisfaction avec l'équipe de Daan Makelaars. Bonne prestation, service et contact excellents.
-
Jeroen Leusink
10Traduit par l'IADaan, agent immobilier et Mon conseil financier, les deux parties ont une très bonne expérience. Client orienté, avec ou sans rendez-vous, vous vous sentez toujours le bienvenu. Vous obtenez l'attention et tout est proprement organisé et rapide !! Pour nous, la meilleure de Rijssen.
-
Yannick prins
10Traduit par l'IAMeilleur agent immobilier !
-
Noabershof op de Esch 2
10Traduit par l'IAQuelques mots-clés. Un contact fluide et ciblé. Sur mesure et plaisant. Efficace, conscient des marchés et surtout flexible.
-
Koninginneweg 6
10Traduit par l'IAUn bon contact avec l'agent immobilier, la maison a été vendue assez rapidement. Cet agent immobilier est compétent et fiable, l'année dernière également j'ai vendu une maison avec cet agent immobilier, et tout s'est passé comme souhaité. Je recommande vivement cet agent immobilier à quiconque.
-
Trompstraat 20
10Traduit par l'IAFabuleux courtier, joli rap dans tout. Communication claire et traitement rapide. Je le recommanderais à tout le monde d'y aller en mer.