Daan Makelaars - NVM
"Sie haben ein Ziel, wir kennen den besten Ansatz."
Met ons betrokken en enthousiaste team zetten wij ons elke dag 100% in voor onze klanten. Ons doel is jou zo goed mogelijk te helpen, zodat de verkoop, taxatie of verhuur soepel verloopt. Wij zijn een professionele partij waarop je kunt vertrouwen en samen streven we naar het beste resultaat. Onze aanpak is verfrissend en duidelijk, met scherpe tarieven en een sterke presentatie om het grootste bereik te behalen bij jouw doelgroep. Cons...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Erve Geusendam 53
7463CS Rijssen
€ 420.000 k.k.
€ 4.516/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 93 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Pastoor Petersstraat 54
7462MS Rijssen
€ 399.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 131 m²
- Fläche des Grundstücks
- 184 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Elsenerstraat 56
7461DP Rijssen
€ 379.000 k.k.
€ 3.107/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 122 m²
- Fläche des Grundstücks
- 192 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Grotestraat 10
7461KG Rijssen
€ 385.000 ,-
€ 6.525/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 59 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Grotestraat 18
7461KG Rijssen
€ 395.000 ,-
€ 7.054/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 56 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Grotestraat 8
7461KG Rijssen
€ 370.000 ,-
€ 6.852/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 54 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (97)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
97 Bewertungen insgesamt
Funda
76 Bewertungen auf Funda
21 Bewertungen bei Google
-
Bram Korf
10Übersetzt durch KITop Makler! Sehr hilfsbereit
-
Lover 90
9Übersetzt durch KIMit Zufriedenheit mit dem Team von Daan Makelaars gearbeitet. Gute Dienstleistung, prima Service und Kontakt.
-
Jeroen Leusink
10Daan makelaar en Mijn financieel advies beide partijen zeer goede ervaring mee. Klantvriendelijk, met of zonder afspraak je voelt je altijd welkom. Je krijgt de aandacht en alles wordt netjes geregeld en snel!! Wat ons betreft de beste uit Rijssen
-
Yannick prins
10Übersetzt durch KIBester Immobilienmakler!
-
Noabershof op de Esch 2
10Enkele steekwoorden. Soepel en doelgericht contact. Maatwerk en plezierig. Effectief en marktbewust en vooral flexibel.
-
Koninginneweg 6
10Übersetzt durch KIGutes Kontakt mit dem Makler, Wohnung ziemlich schnell verkauft. Dieser Makler ist kompetent und zuverlässig, letztes Jahr auch mit diesem Makler eine Wohnung verkauft, und alles wie gewünscht abgelaufen. Ich empfehle diesen Makler jedem ans Herz.
-
Trompstraat 20
10Übersetzt durch KIWunderbarer Makler, lecker Rap in allem. Klare Kommunikation und schnelle Abwicklung. Ich würde es jedem empfehlen, mit ihm ins Wasser zu gehen.
-
Melvin Schreurs
10 -
Nijverdalseweg 21
10Übersetzt durch KIDer Kontakt war sehr angenehm und eine feine, ungezwungene Stimmung. Sie haben uns als Verkäufer vollständig über die Entwicklungen auf dem Laufenden gehalten. Wir sind sehr zufrieden!