Kennis Makelaardij
Kennis Makelaardij représente un service d'agent immobilier fiable et personnel à Veldhoven et dans les environs. Avec plus de 40 ans d'expérience en tant qu'entreprise familiale, nous combinons une connaissance locale approfondie avec une approche moderne et efficace. Nous veillons à ce que votre maison ou appartement soit entre de bonnes mains, avec une attention portée à vos souhaits et objectifs. Nous nous spécialisons dans la décor...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Bree 107
5501JC Veldhoven
€ 398.000 k.k.
€ 3.755/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 106 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Lakenvelder 3
5507KV Veldhoven
€ 895.000 k.k.
€ 5.812/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 154 m²
- Superficie du terrain
- 464 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Brouwershei 56
5508CK Veldhoven
€ 489.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 109 m²
- Superficie du terrain
- 201 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
De Bleker 51
5506BB Veldhoven
€ 589.000 k.k.
€ 3.506/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 168 m²
- Superficie du terrain
- 372 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Steenstraat 62
5521KV Eersel
€ 485.000 k.k.
€ 3.299/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 147 m²
- Superficie du terrain
- 179 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Schubertlaan 64
5653EN Eindhoven
€ 530.000 k.k.
€ 4.015/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 132 m²
- Superficie du terrain
- 178 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (93)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
93 avis total
Funda
32 commentaires sur Funda
61 commentaires sur Google
-
Arnie Arnie
10Traduit par l'IANous sommes extrêmement satisfaits de la vente de notre chalet par l'agence immobilière Kennis basée à Veldhoven. Deuxième maison qu'ils ont vendue. En un temps très court, ils sont toujours disponibles, super sympa. Et très compétents dans tous les domaines. Ils pensent avec vous. En tant que client, vous êtes encore roi chez eux. Top équipe!!!
-
Dries van Ballegooijen
10Traduit par l'IAMerci pour l'accompagnement de qualité lors de la vente de notre maison, service top, bonne communication 👍🏻 …
-
Gerard van Veldhuizen
10Traduit par l'IABeaucoup d'expérience dans le courtage de connaissances. Agréable en société. Bon écoute des souhaits du client. Ce que nous avons constaté, c'est qu'il est aussi possible d'aborder des entretiens difficiles avec l'acheteur et ainsi aboutir à un bon résultat.
-
xFemmie
10 -
Het Struweel 11
10Traduit par l'IAUn très bon contact. Bonne aide pour les questions. Très compétent ! Superbe collaboration !! Vente rapide de ma maison.
-
De Steenzager 2
9Traduit par l'IAUn excellent agent immobilier avec une longue expérience et donc un savoir-faire éprouvé. Clair dans son explication avec un langage compréhensible. Cela peut coûter un peu plus cher de la part de moi aussi.