Nijland Makelaars Doorn
"Res sens chez toi"
Nos bureaux d'Amersfoort, Bilthoven, Doorn, Utrecht, Zeist et notre bureau de prêts HypoTakeCare collaborent avec une organisation centralisée, afin que nos agents immobiliers puissent pleinement se concentrer sur le client. Dans la région de la Utrechtse Heuvelrug, nous combinons efficacement l'offre et la demande grâce à nos courtes chaînes et notre large couverture. Ensemble, nous sommes actifs depuis plus de 70 ans dans cette région...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Schoonoordselaan 23
3941KM Doorn
€ 500.000 k.k.
€ 6.024/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 83 m²
- Superficie du terrain
- 245 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Kombos 73
3941KJ Doorn
€ 369.000 k.k.
€ 5.348/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 69 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Tromplaan 4
3941VR Doorn
€ 825.000 k.k.
€ 5.500/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 150 m²
- Superficie du terrain
- 413 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Maarnse Bergweg 1 r 96
3941XR Doorn
€ 185.000 k.k.
€ 3.854/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 48 m²
- Superficie du terrain
- 400 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Driebergsestraatweg 17
3941ZS Doorn
€ 625.000 k.k.
€ 5.388/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 116 m²
- Superficie du terrain
- 242 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Bloemengaard 23
3941TA Doorn
€ 275.000 k.k.
€ 5.851/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 47 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
Avis (45)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
45 avis total
Funda
32 commentaires sur Funda
13 commentaires sur Google
-
Bloemengaard 23
9Traduit par l'IANous avons trouvé le contact avec Sabina van Nijland très bon. Elle était bien préparée dès le début et informée, la communication s'est déroulée sans problèmes et rapidement. Le dossier a été bien suivi, et nous nous sommes sentis bien accompagnés tout au long du processus de vente. Sabina a pris le temps et était également flexible concernant les rendez-vous.
-
Tuilland 2
9Traduit par l'IAAccompagnement et communication parfaits avant, pendant et après la vente. Conseil de prix réaliste qui a entraîné un prix de vente net. À recommander !
-
Zeisterweg 38 b
9Traduit par l'IANous sommes très satisfaits du travail de Floris van Nijland Makelaars Doorn. Après six mois de recherche, de visites et d'offres nous-mêmes, nous avons tout de même pris la décision de faire appel à un agent immobilier. Floris nous a bien accompagnés dans les informations sur les différents endroits où nous cherchions, nous a également conseillé là où il ne fallait pas visiter et finalement, lors de notre première visite avec lui, a directement aidé à déposer une offre gagnante ! Très rapide.
-
Istvan Fritsche
10Traduit par l'IANijland Makelaars est fortement recommandé.
-
A
10Traduit par l'IATrès contente des affaires faites avec Nijland Doorn. Ils étaient toujours de bonne humeur et aimables, une très bonne communication concernant la maison aussi. Merci pour cette vente.